Перейти к содержанию

Мытьё туалетов и прочая грязная работа.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все , скоро ухожу в армию и меня интересует данный вопрос . Кто в армии драит очко и что делать если тебе приказали мыть очко , можно ли на это тупо забить сказав я не буду , какие последствия могут быть ? Кто служил из друзей все говорят что никто не мыл , но они могут соврать .

P.S Только ненадо тут говорить типо ты дома моеш туалет , а в армии нехочеш , дома за своим дерьмом убираю , а там за чужим , и как то не по мужски это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "можно", а "нужно"!

Последствия?

Могут физически надавить. Фанеру пробить, тупо избить. Одни раз, Два-три раза. НО зато потом (если не будешь косячить) все будет ОК

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все , скоро ухожу в армию и меня интересует данный вопрос . Кто в армии драит очко и что делать если тебе приказали мыть очко , можно ли на это тупо забить сказав я не буду , какие последствия могут быть ? Кто служил из друзей все говорят что никто не мыл , но они могут соврать .

P.S Только ненадо тут говорить типо ты дома моеш туалет , а в армии нехочеш , дома за своим дерьмом убираю , а там за чужим , и как то не по мужски это .

 

у нас очки драят дневальные третьей смены. Да и то не всегда, иногда просто проливают их. А третьей сменой назначают кранов, которые ни на что другое не способны. Ну еще несколько раз очки терли те, кого запалили за курением в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два понятия: "убирать в туалете" и "драить очко". В туалете убирает дневальный (оставшиеся какашки смывает, выносит бумагу и т.д.). Очко драит провинившийся (зубной щеткой, лезвием и т.п. скоблит очко (унитаз)). Через уборку туалета почти все проходят, а очко драют единицы. Поэтому твои друзья и знакомые, рассказывая о службе в армии, не соврали. Очко драить, как правило, заставляют командиры. Поэтому отказаться бывает сложно, но можно (но не у всех получается). Но если за какой-то "косяк" пару раз очко подраишь, то перед сослуживцами авторитет не потеряешь. А если будешь перед ребятами считаться "чмошником" или что-то в этом роде, то хоть не драй очки, все равно "чмошником" для них останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasya18 Ты думай не о сортире!Не надо ныть!Сортир в армии не главное! Ой ребята посмотрели бы Вы документальный фильм"Граница"-режиссёр Руслан Трещев{2008} После просмотра -о сортире забудете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирался в туалете раз 6, когда стоял дневальным с дедами, очки тереть некто не заставляет, тупо моеш пол, и выкидываеш урны, у нас даж есть типы которые могут мыть за тебя туалет за 200 руб

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Только ненадо тут говорить типо ты дома моеш туалет , а в армии нехочеш , дома за своим дерьмом убираю , а там за чужим , и как то не по мужски это .

Почему не надо? Это мужское общежитие! А ты хотел что бы мамы ездили вам туалет мыли? Туалет моют по очереди (как уже говорилось дневальные) и это нисколько не унижает вашего мужского достоинства!!!

Не накручивай себя по этому поводу, и не старайся быть лучше других!!!

Сейчас есть много в/ч, где ребята живут в кубриках по 6-8 человек, в кубрике туалет, писуар и душ...

Уважайте друг друга, и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг служит в В/Ч 77068 (г.Прохладный, КБР) у них казарма , в виде общежития (по 7 человек в комнате) в каждом кубаре, свой туалет.

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, если по 6-7 человек, на один сартир и живете вместе, то можно и договориться сразу держать очко в чистоте:bootyshake: Тогда и мыть не так стремно будет, но это опять-таки предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, если по 6-7 человек, на один сартир и живете вместе, то можно и договориться сразу держать очко в чистоте Тогда и мыть не так стремно будет, но это опять-таки предположение

 

У них есть своеобразный "график дежурств", и всё !Никто не гадит и чистоту поддреживают и всё хорошо!У них даже в наряд "по этажу" ходят по одному человеку, и тот как он сказал "постоянно щемит".

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...