Перейти к содержанию

Вопрос


Гость paszonwe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В старших классах был перелом в колени, в диагнозе стоит вопрос на перелом берцовой кости, точный диагноз написать не могу так как в данный момент карточка не у меня. Когда лежал в больнице несколько раз делали пункцию колени (выкачивали кровь оттуда) Гипс на всю ногу носил около месяца.

Сейчас мне 21, но колено опухает если давать большие нагрузки, да и мышцы видать не восстановились не могу приседать на одной ноге.

У меня нет идей не идти в армию, но вот проблема с коленом меня настораживает, ведь там будут нагрузки и колено будет опухать постоянно и болеть.

Поэтому хотел бы тут задать вопрос, явно уж десантником меня не возьмут, но к какой категории годности к военной службе меня могут отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, что сейчас происходит с вашим суставом, обратитесь к хирургу, выполните КТ и УЗИ сустава. Необходимо знать степень нарушения его функции для того чтобы говорить о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я все таки карточку свою там написано гемортроз, перелом межмыщелкового возвышения б/б кости левой ноги.

Завтра иду в военкомат посмотрим что скажут, может в связисты возьмут или еще куда где тяжесть не надо таскать или бегать угорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомате дали направление на рентген, с диагнозом Артроз левого коленного сустава.

сказали что поставят Б-3, незнаю правильно это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при артрозе 21 ст категория годности В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ст 21 по какому закону? я вот сейчас смотрю ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ст 21 по какому закону? я вот сейчас смотрю ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" это оно?

 

Добрый день, совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 65 - подлежите призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...