Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я не то чтобы ненормальный, но в военкомате направили на обследование в областной псих. диспансер. Дело в том, что характеристика у меня со школы такая, с какой и в тюрьму не в каждую возьмут: замкнут, от коллектива изолирован, склонен к нарушениям закона и жестокости, вспыльчив, себя подчас не контролирую и т. д. Процентов 98 написанного в ней было бредом и тогда, ну а сейчас и подавно всякую актуальность утратило... Однако психиатр за это охотно зацепился, и я понимаю, что это шанс. Есть у кого-нибудь опыт подобных проверок? Как себя вести, чтобы получить военник? Буду рад любым советам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не то чтобы ненормальный, но в военкомате направили на обследование в областной псих. диспансер. Дело в том, что характеристика у меня со школы такая, с какой и в тюрьму не в каждую возьмут: замкнут, от коллектива изолирован, склонен к нарушениям закона и жестокости, вспыльчив, себя подчас не контролирую и т. д. Процентов 98 написанного в ней было бредом и тогда, ну а сейчас и подавно всякую актуальность утратило... Однако психиатр за это охотно зацепился, и я понимаю, что это шанс. Есть у кого-нибудь опыт подобных проверок? Как себя вести, чтобы получить военник? Буду рад любым советам. Спасибо.
Не понятно за что цепляться, т.к. нет даже предварительного диагноза. К тому же желательно найти заболевание не из сферы ПНД. Может есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, есть, т. к. здоровьем не отличаюсь, но обследоваться уже поздно: в понедельник госпитализируют... Из известных мне - недостаточность питания, ВСД, астеническое состояние, сколиоз 1 ст., плоскостопие 2 ст... Сколько РБ ни изучал, на В ничего не тянет. В дурке изображать собираюсь депрессию, астению и социопатию. Это то, что у меня действительно может быть, судя по характеристике. Актер я с детства хороший, поэтому надеюсь, что сыграть загнанного в угол человека сумею. Мне интересно, что в диспансере меня ждет, что после него будет. Нужно знать, к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточность питания

может потянуть на В, при отрицательной динамике веса и низкой толерантности к физ нагрузке

 

астеническое состояние

тоже возможно

 

сколиоз 1 ст., плоскостопие 2 ст...

Здесь нужно на степень больше. Какова величина продольного свода?

 

Я не врач. Рекомендую создать тему на соседнем Медицинском форуме, там отвечают врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С астеническим состоянием и всд лежал в стационаре, но понятия не имею, что там невролог, основываясь на выписке, в личное дело черкнул... Имт, увы, падать перестал: при постановке на учет было 176/60 (поставили категорию В!), при предоставлении отсрочки по учебе - 179/59, а сейчас - 180/62. Пару килограмм, конечно, без проблем скину (тем более в больнице), но не верю, что это даст мне военник. Касаемо физ. нагрузок - бегать не умею совсем (выдыхаюсь моментально), а в остальном достаточно спортивен, ибо полтора года ежедневно занимался на перекладине. Подробностей о плоскостопии и сколиозе не знаю и узнать до понедельника не успею, хотя точно могу сказать, что ноги меня ничуть не беспокоят. Ок, тему в медицинском создам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать наоборот ни в коем случае нельзя вес! если в стационаре у вас будут фиксировать такие цифры АД- военник вам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать наоборот ни в коем случае нельзя вес!
А почему? В законе же сказано "При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"" - категория "В". Нужна ведь отрицательная динамика?

 

если в стационаре у вас будут фиксировать такие цифры АД- военник вам обеспечен.
Это не АД, а рост/вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...