Перейти к содержанию

Поставили ошибочный диагноз


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, прошел комиссия в военкомате, невролог попросила мед.карточку, я принес её, но дело в том, что записи там только до 2000г, после этого там несколько страниц вырвано (незнаю кем и когда). Так вот, в 98 г. я лежал месяц в диспансере (головные боли). С тех пор меня ничего не беспокоит, но врач, чего-то там вычитала и поставила мне диагноз изменение сосудов головного мозга - следствие Б-4 категория (ограничение физ.нагрузок). Я занимаюсь спортом активно, плавание легкая атлетика и всегда чувствую себя превосходно, все остальные специалсты поставили А. Дома матери (тоже невропатолог) рассказал об этом диагнозе, она сказал, что в ВК напутали, потому что такой диагноз могут поставить только после направления на лечение (мне его не давали, я даже о диагнозе узнал чисто случайно от комиссара), либо если я нахожусь на учёте в диспансере в данный момент. А оттуда меня выписали в 98 г. Возможно в карточке как раз были вырваны листы об выписке с диспансера, другого объяснения у меня нет, почему мне ничего не дали (на обследование). Я уже прошел призывную комиссию, дали повестку на 1 июля. Подскажите, что мне делать, могу ли я обжаловать этот диагноз?если да, то что мне делать?

в\ч 22316, ИСБ. 05.11-05.12

Утилизация боеприпасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома матери (тоже невропатолог) рассказал об этом диагнозе, она сказал, что в ВК напутали, потому что такой диагноз могут поставить только после направления на лечение (мне его не давали, я даже о диагнозе узнал чисто случайно от комиссара),

верно..для этого нужно как минимум обследование

другого объяснения у меня нет, почему мне ничего не дали (на обследование).

а вот это на самом деле странно..военком обычно с пеной у рта доказывает годность как раз и не признаёт диагнозы в принципе

Подскажите, что мне делать, могу ли я обжаловать этот диагноз?если да, то что мне делать?

давайте сразу определимся..вы хотите служить?? и вам для этого нужна категория А а не Б-4? если всё так тогда вам надо будет писать жалобу в выстоящий военком или в суд о том что диагноз поставили вам без обследование и на самом деле ничего этого нет..чтоб было проще- пройдите обследование сами и приложите справки где указано что вы полностью здоровы по этой части

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете! С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...