Перейти к содержанию

Не обманывают ли меня???


Атрем
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я прошел обучение на военной кафедре в институте,но институт закончил на год позже,так как отчислили,А потом восстановился!!!Я потерял отсрочку,но в первый призыв повестки не было,а на второй,на осенний пришла,но ее я не получил,потому что меня не было дома!До получения повестки я получил сотрясение мозга и мне предоставили отсрочку!!!Теперь я закончил институт и подал заявление на присвоение звания лейтенанта запаса!Но придя в военкомат мне сказали,что из-за того что у меня было сотрясение мозга мне не могут присвоить звание лейтенанта запаса!!!Законно ли это??обоснованно ли???Подскажите пожалуйста,а то теперь получается в армию я годен,а на присвоение звания лейтенанта запаса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с медицинской стороны???Являюсь ли я годным на присвоение звания офицера запаса???Имеют ли право мне отказать в присвоении звания офицера запаса,Если я получил в предыдущий призыв отсрочку из-за черепно мозговой травмы!Травма была 18 октября 2010 г.! Сейчас я закончил институт и прошел обучение на военно-морской кафедре по программе подготовки офицеров запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас признают годным к службе, значит вы можете быть и офицером запаса, но лучше уточнить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...