Перейти к содержанию

Перелом позвоночника


V.I.P
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В 2008 году поступил в унимерситет, закончил 1й курс, на втором (2009) попал в дтп и заработал тем самым ЧМТ и компрессионный перелом третьего поясничного позвонка L3. проходил в карсете пол года. из-за всей этой истории не успел сдать один зачёт и был отчислен,но вскоре востановился. (академку заранее не брал в надежде что успею всё отсдать). отсрочку потерял и в октябре призвали. в военкомате хирург отправил на рентген, который показал что позвоночник полностью востановился. хотя боли, затекания и усталость никуда не делись. Так же обнаружился скалеоз 10 градусов. хирург сказал, что по сути мой перелом и сколеоз не дотягивает до категории В, но в сумме они создают печальную картину. он поставил мне В3, но сказал, что скорее всего этим заинтересуются в облостной призывной комиссии, так что мне позвонят. заинтересовались. позвонили. повестки не было, дак я и не поехал. сегодня в военкомате узнал, что из-за того что я не приехал на беседу в облостной военкомат и собственно не ответил на какие-то вопросы, акт хирурга не был удовлетворён. Хирург написал новый акт, секретарь на меня поворчала и сказала что если в этот раз когда вызовут я не явлюсь, то они опять не удовлетворят акт скорее всего. Вот собственно вопрос: как вести себя в областном военкомате, чтобы меня всё таки отправили в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаловаться надо на что-то конкретное (например симптомы из интернета) или на то что у меня постоянно затекает и болит спина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловаться можно на что угодно.... даже на жизнь ... зарплату. смотрят меддокументы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...