Перейти к содержанию

Мне никак нельзя идти в армию!


The_Daniel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Все привет, вот у меня такой срочный вопрос начался призыв но мне идти в армию никак нельзя, я работаю на отличной работе серьезные и давольнатаки долгие отношения с девушкой, всё это я не хочу терять и бросать, ради какойто армии которая мне не нужна вообще, говорят надо долг отдать во 1. я у родины нечего не брал чтобы ей что-то отдавать, во 2.

я не хочу туда идти много знакомых мне говорили что там делать вообще нечего. Так вот в чем собственно вопрос, могут ли военкоматцы или милиция придти сломать к примеру дверь и забрать меня, или дождаться меня на улице, по сим карте телефона меня поймать?? как мне от них скрыться ну прям уж серьёзное дело никак мне туда нельзя, стоко всего и сайт и девушка и работа, что вы мне можете посоветовать а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону сотрудники полиции не имеют права так поступать.Но иногда происходит доставление в ВК с нарушением законодательства РФ.Уклонение это не выход.Необходимо найти законные основания для получения отсрочки.Например,по состоянию здоровья.Пройдите мед. обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...