Перейти к содержанию

Подписал повестку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу узнать у людей которые сталкивались или знают о моей ситуации...

Мне сейчас 21,я был в военкомате в прошлый призыв,прошел мед комиссию,был в кабинете где сидит кучу людей,а я стоял и что то им говорил уже не помню,примерно призывник такой то такой то прибыл и.т.д.

Говорят служить готов я говорю да вроде готов))))Далее расписался в повестке...Но в данное число не явился,приехал через 2 дня после даты в повестке,по причине того что ходил в поликлинику и мне сказали что у меня водянка,надо делать операцию...Я им все это сказал,они меня направили повторно на мед комиссию,где врач дал мне направления в больницу к их врачу,я поехал к нему,но он сказал что операция не нужна...

После чего я выкинул его заключение и не являлся в военкомат..

И вот сейчас начался новый призыв мне ничего не шлют и не приходят ко мне,да и я не собираюсь к ним идти..

Но когда брат поехал туда со школой его сразу же спросили где брат,и сказали пусть приедет,мы его ищем...

Что мне за это может грозить,если я не буду к ним являться...Считается ли мой случай как неявка по подписанной повестке????,передадут ли они дело в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с направлением в больницу давали новую повестку под роспись?

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Исходя из изложенной Вами ситуации, для ВК Вы являетесь уклонистом.

Ответственность в Вашем случае предусмотрена ст.21.5 КоАП РФ (штраф до 500 руб).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...