Перейти к содержанию

Очень хочу служить в армии!!


Рекомендуемые сообщения

Я всегда хотел служить в армии для меня это дорога в жизнь и стать мужчиной да и вообще есть такая профессия Родину защищать и я , явлюсь истинным патриотом России армия для меня всё!))

 

Ну так вот:

1 Здоровье у меня А1

2 Вес 75кг, рост 180см!

3 Занимался 5 лет футболом и имею первый юношеский разряд по футболу!!

4 С физ подготовкой нет проблем вообще подтягиваюсь от 15 до 20 раз , отжимаюсь от пола от 40 до 55 раз , только единственное не могу делать выход силы а подьём с переворотом без проблем!))

5 Не курю все 18 лет , со спертным не балуюсь пива 0,5 на праздник и всё!!

6 Дыхалка разработана на все 99% бегать моё хоби в день бегаю до 10км , но не больше иначе устаю быстро тогда!)))) С бегом нет проблем ))

7 К армии готовлюсь уже месяц, усилинные тренировки каждый день, 30 июня будут призывать!

В какие войска я могу попасть!??? со своими показателями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ
ну раз не можешь делать выход силы, то скорее всего тебя признают не годным к службе(((

 

Не ну выход на одну то я смогу раза два!)))

Но мне кажется что не может быть что бы , ес ли не можеш делать выход силы был не годен к армии!))??:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению если ты не в силах делать выход на две, тебя признают временно негодным или ограниченно годным к службе и всю службу ты будешь строить дачу генералу, извини братюня но такова жизнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению если ты не в силах делать выход на две, тебя признают временно негодным или ограниченно годным к службе и всю службу ты будешь строить дачу генералу, извини братюня но такова жизнь :(

 

Да не может быть у меня друзья тоже не умели делать выходы даже на одну и один в ракетные попал а другой в разветку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, вот ты не веришь... А ты сходи завтра к военкому и скажи что не умеешь выход на две делать. Он подтвердит, что таких в армию не берут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, вот ты не веришь... А ты сходи завтра к военкому и скажи что не умеешь выход на две делать. Он подтвердит, что таких в армию не берут!)

 

Ну сам посуди ес ли бы из за этого не брали в армию то тогда все бы касили по этой причине так что не вешай мне лапшу на уши!)))

И тем более я уже работаю над этим и давольно успешно к армии буду делать!)))

 

Добавлено через 9 минут

Я всегда хотел служить в армии для меня это дорога в жизнь и стать мужчиной да и вообще есть такая профессия Родину защищать и я , явлюсь истинным патриотом России армия для меня всё!))

 

Ну так вот:

1 Здоровье у меня А1

2 Вес 75кг, рост 180см!

3 Занимался 5 лет футболом и имею первый юношеский разряд по футболу!!

4 С физ подготовкой нет проблем вообще подтягиваюсь от 15 до 20 раз , отжимаюсь от пола от 40 до 55 раз , только единственное не могу делать выход силы на две могу только на одну 5 раз , но я над этим работаю и к армии буду делать а подьём с переворотом без проблем!))

5 Не курю все 18 лет , со спертным не балуюсь пива 0,5 на праздник и всё!!

6 Дыхалка разработана на все 99% бегать моё хоби в день бегаю до 10км , но не больше иначе устаю быстро тогда!)))) С бегом нет проблем ))

7 К армии готовлюсь уже месяц, усилинные тренировки каждый день, 30 июня будут призывать!

В какие войска я могу попасть!??? со своими показателями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, жим лежа какой?

 

 

Ну я не написал что занемался паурлифтингом 1 год но это так что бы свободное время занять не регулярно!)))

Я приседал без бинтов и без кастюма 130 кг

Тягу тянул 160 кг

Жим лёжа 65 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жим лёжа 65 кг!

 

Не, не, не годен, слабовато...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, ты в каких войсках служить то хочешь?)

 

Я хочу служить в Морской Пехоте и военком мне написал в личное дело рекоминдацию в Морскую Пехоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, ну а что тогда)) раз написал туда и пойдешь)

 

Ну как мне сказали что от покупателей зависит !!!

Но военком уверил что без проблем для меня будет!)))

Просто интересно куда ес чё могут забрать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, не слушай что говорят о твоей "негодности" это зависть))) норм ты все делаешь!!! а выход и подъем переворот если надо научат!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне сказали что от покупателей зависит !!!

Но военком уверил что без проблем для меня будет!)))

Просто интересно куда ес чё могут забрать!)))

 

А1- годен в любые войска без ограничений, хоть в стройбат, хоть в спецназ.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, не слушай что говорят о твоей "негодности" это зависть))) норм ты все делаешь!!! а выход и подъем переворот если надо научат!!!

 

Спасибо большое что успокоил а то я уж на палево подсел!))

У меня выход плохо получаеться а подьём с переворотом без проблем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, ))) Не слушай никого))) Тебя возьмут даже если ты см не пробежишь и гр не поднимешь =) Даже если тебе военкомат на лбу напишет что ты годен в спецназ, то всем будет на это малиново. Куда купят на распределителе, туда и почапаешь. Есть вариант попроситься в мор, если туда будут покупатели (то с твоими данными) может возьмут. Если туда покупателей не будет, то поедешь куда отправят (хотя ты можешь и отказаться, все таки ТЕБЯ покупают))))

Удачи!

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, ))) Не слушай никого))) Тебя возьмут даже если ты см не пробежишь и гр не поднимешь =) Даже если тебе военкомат на лбу напишет что ты годен в спецназ, то всем будет на это малиново. Куда купят на распределителе, туда и почапаешь. Есть вариант попроситься в мор, если туда будут покупатели (то с твоими данными) может возьмут. Если туда покупателей не будет, то поедешь куда отправят (хотя ты можешь и отказаться, все таки ТЕБЯ покупают))))

Удачи!

 

Спасибо большое буду пробиваться в Морскую Пехоту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сборного пункта военкомата специально в морскую пехоту не направляют. "Покупатель" забирает в ВМФ. По прибытию в часть проходишь так называемую мандатную комиссию. На ней как раз призывников раскидывают уже по подразделениям. Кого на корабль, кого в морскую авиацию, кого в береговую службу, кого в морскую пехоту. Будь внимателен при этом, не перепутай подразделения. А то вместо морской пехоты случайно подойдешь к какому-нибудь представителю от береговой охраны и будешь целый год склады охранять, а в свободное от караулов время снег чистить или метлой пыль с одного места на другое переметать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин!!, Вы ведь в Калининграде живете и морская пехота рядом с вами находится , если так сильно хочется туда попасть, можно было уже давно все выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая профессия Родину защищать и я , явлюсь истинным патриотом России армия для меня всё!

И только на срочку с такими речами собираешься?)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только на срочку с такими речами собираешься?)

 

Ну потом по контракту пойду служить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потом по контракту пойду служить!))

 

сначала срочку отслужи..а там посмотришь надо оно тебе или нет=)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...