Перейти к содержанию

тонкий юмор военкома


Рекомендуемые сообщения

Позавчера ездил по повестке в военкомат там проходили комиссию. Пытался симулировать давления бронхолитином, но к сожалению ничего не вышло. В тот же день состоялась призывная комиссия. Где по всем пунктам мне впаяли категорию А (хотя у меня есть хронические заболевания хронический простатит и остеохондроз, я знаю что с этими болезнями призывают но неужели у меня категория А?). И еще дали повестку в которой написано "явиться для вручения повестки" (????)

 

Еще вот меня что смутило. Когда я зашел на призывную комиссию там сидело много народу они взяли мою характеристику и все документы, начали говорить какой я хороший парень, военком спросил

- куда хочешь служить (род войск)??

Я ответил:

- Да мне пофиг, главное чтобы было понастоящему интересно.

 

один из тех кто сидел рядом заорал че-то типа "в спецназ пойдешь! или в морскую пехоту!" (какой спецназ??? мой рост 1м 64 см, физически слабый, подтягиваюсь раз 5 наверное, спортом не занимаюсь с 14 лет) потом к его предложению подключились все остальные участники ПК, военком сотрясал воздух что пойду в морскую пехоту даже назвал куда (какая то славянка что-ли).

 

Стоит ли всерьез воспринимать этот пафос с его стороны? Или его речи - пустой звук и все решиться на областной ПК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его речи - пустой звук и все решиться на областной ПК

без твоего желания тебя не засунут в морпехи, вдв или спецназ, там и без тебя

,,романтиков,, хватит.

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без твоего желания тебя не засунут в морпехи, вдв или спецназ

Почему это? Куда пошлют - там у будет службу проходить. Или что - у нас спрашивают теперь: "А Хочешь в Спецназ? Нет? Ну, тогда давай в МП! Тоже не хочешь? Ну, выбирай тогда сам!". Так что ли?

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San Hose,

ключевая фраза

там и без тебя,,романтиков,, хватит.

в элиту итак народ сам просится, желающих хоть отбавляй. да просто военком подшутил, с росто 164 думаю трудновато будет ему, он сам написал же что физически слабый. спокойно надо служить, а не рвать себе жопу, если бог не наградил силушкой. правильно он думает, что не стоит ему туда суваться

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima.celm, над тобой постебались, это они любят делать падонки )

почти каждому говорят сказки про спецназ, президентский полк и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно надо служить, а не рвать себе жопу, если бог не наградил силушкой

Согласитесь, куда пошлют - туда и пойдёт. Он не может выбрать себе место, где поспокойнее

правильно он думает, что не стоит ему туда суваться
Правильно-то оно, может, правильно. Да только кто знает как всё сложится!?

почти каждому говорят сказки про спецназ, президентский полк и т.д.

Это тоооочно :yes2:

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima.celm, При мне начальник в военкомате так над кучкой призывников стебался: мол, пойдёшь в спецназ. Это шуточки у них такие, прикалываются над призывниками.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня военком и военкомат странные, ничего такого не говорят и не обнадеживают, на вопросы в какие войска, в ответ на распределителе узнаешь,

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из тех кто сидел рядом заорал че-то типа "в спецназ пойдешь! или в морскую пехоту!"

 

у меня была подобная ситуация))Только мне сказали в космические О_о =)

Не сцы! год от рода войск меньше не станет!)

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас прикол был тоже. сидим человек 30 в военкомате, военком позвал одного : "Гусев come on" ! ))) тут пацан подрывается и радостно орет " О!! пацаны меня в ОМОН!!" тут полкан по проще сказал: " иди сюда баран!!""))))

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima.celm

А ты попросись в космический десант,звездным воином!)))

 

Добавлено через 1 минуту

Лично я решил,что именно так угарну на призывной комиссии,если будут пускать шуточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dima.celm, нормально) там много частей. скорее всего в 33 городок попадешь. там охиренный по размерам полк стоит

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, тебе тоже наверно пожелаем???)))

20 символов

Рано =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ездил по повестке в военкомат там проходили комиссию. Пытался симулировать давления бронхолитином, но к сожалению ничего не вышло. В тот же день состоялась призывная комиссия. Где по всем пунктам мне впаяли категорию А (хотя у меня есть хронические заболевания хронический простатит и остеохондроз, я знаю что с этими болезнями призывают но неужели у меня категория А?). И еще дали повестку в которой написано "явиться для вручения повестки" (????)

 

Еще вот меня что смутило. Когда я зашел на призывную комиссию там сидело много народу они взяли мою характеристику и все документы, начали говорить какой я хороший парень, военком спросил

- куда хочешь служить (род войск)??

Я ответил:

- Да мне пофиг, главное чтобы было понастоящему интересно.

 

один из тех кто сидел рядом заорал че-то типа "в спецназ пойдешь! или в морскую пехоту!" (какой спецназ??? мой рост 1м 64 см, физически слабый, подтягиваюсь раз 5 наверное, спортом не занимаюсь с 14 лет) потом к его предложению подключились все остальные участники ПК, военком сотрясал воздух что пойду в морскую пехоту даже назвал куда (какая то славянка что-ли).

 

Стоит ли всерьез воспринимать этот пафос с его стороны? Или его речи - пустой звук и все решиться на областной ПК???

 

Требования к назначению в команду ВДВ, Спец. назначения по росту не ниже 175 см. Поэтому это была неудачная шутка одного из членов призывной комиссии.

При прохождении медицинского освидетельствования Вы должны были предъявить медицинские документы, жалобы, поэтому не вините врачей специалистов медицинской комиссии, в необъективном принятии решения по состоянию здоровья, ибо в их обязанность не входит выявление заболеваний, а работа с предъявленными медицинскими документами, осмотром призывника (при необходимости направления на дополнительное обследование); принятия решения по степени годности состояния здоровья гражданина подлежащего призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...