Перейти к содержанию

Болезни


sooty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С детства мучали головные боли с тошнотой и рвотой, ставили диагнозы мигрень, внутричерепное давление. Узи и мрт особых отклонений не выявляло. Голова болела по 3 раза в неделю. Последнее обследование было в 2006 году - там тоже ничего не выявили. После этого обращаться перестал, т. к. сейчас голова болит реже - где-то один раз в неделю.

На комиссии поставили диагнозы: остеохондроз поясничного отдела, деформирована перегородка носа, тахикардия. Также где-то месяцев 4-5 назад делал фгдс и узи. В книжке написано: "В просвете желудка пенистая слизь, до 5 мл мутноватой зеленоватой желчи." Дальше непонятно что написано и в конце: "Хронический гастробульбит".

Данные по узи:

Печень: эхогенность - изоэхогенная повыш.

Желчный пузырь с перегибом.

Поджелудочная железа: контуры неровные, эхоструктура - неоднородная крупнозернистая, Эхогенность паренхимы - изоэхогенная повыш.

Селезенка: селез. индекс 25 (норм. до 20)

Заключение: Признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе, умеренная спленомегалия, не исключается ДЖПП(если правильно разобрал).

Боли иногда бывают ноющие сбоку - врач сказал что это из-за остеохондроза.

Объясните мне пожалуйста все эти болячки и если можно дальнейшие мои действия. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно мигрени можно получить освобождение при зафиксированных жалобах не менее 2х раз в месяц.

По заболеваниям ЖКТ - годны.

Остеохондроз должен быть распространённый с наличием неврологической симптоматики ( определяет невролог).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что врачи ничего не могут найти с детства, хотя голова действительно болит. Если я буду чаще обращаться в больницу, а они ничего не найдут, что будет в заключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что врачи ничего не могут найти с детства, хотя голова действительно болит. Если я буду чаще обращаться в больницу, а они ничего не найдут, что будет в заключении?

будет - годен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...