Перейти к содержанию

Помогите разобраться


revebra
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уменя есть снимок грудного отдела с заключением 2 степени сколиоза грудного отдела 19 градусов. Прошел комиссию в военкомате, хирург дал акт на повторный снимок, при этом сказал, что возможно и не надо будет фоткаться заново. В поликлинике, куда меня направили рентгенолог сказала, что по этому снимку она заключение писать не будет и "едь туда, где делал снимок и там делай заключение" (у меня оно уже есть). Вопрос: могу ли я воспользоваться снимком а главное ЗАКЛЮЧЕНИЕМ поликлиники, не входящей в "список доверенных" и есть ли таковой вообще (вешают лапшу на уши)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам выдано направление на дополнительное медицинское обследование в конкретное медицинское учреждение и данное учреждение есть в перечне медицинских учреждений, в которых призывники проходят обследование по направлению военкоматов, то они обязаны провести вам данное обследование.

На врача, который вам отказал, вы можете пожаловаться главному врачу данное лечебного учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...