Перейти к содержанию

ПОСЛЕДСТВИЕ ЧМТ


alexkytt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос, 1,5 года назад я получил ЧМТ, через пол года районный военкомат отправил меня в армию (при моих жалобах на постоянною головную боль), но призывная комиссия меня забраковала и дала отсрочку на пол года, в это время мне ставят статью 25вв, районный военкомат, что я подтверждаю у невропатолога у которого наблюдаюсь. 4 апреля меня посылают в районный военкомат, непосредственно к невропатологу, тот меня посылает в гор. больницу к независимому эксперту(невропатологу), сходив к нему я получил подтверждение своей статьи, что меня порадовало, но вернувшись в районный военкомат с выпиской из гор. больницы, невропатолог посмотрел на выписку (ухмыльнулся) и непонятно каким фактором перебил мою статью с 25вв, на 25гб. подскажите что мне нужно делать в этой ситуации.... если у меня есть документы от 3 врачей подтверждающих мою негодность к военной службе.

 

p.s. прошу прощения если нераскрыто опубликовал мою проблему

 

Добавлено через 3 минуты

ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, МОЙ АДРЕС alexkytt@mail.ru. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое решение может быть принято.

При рассмотрении дела в судебном порядке может быть назначена судебно-медицинская экспертиза. При этом ходатайство о СМЭ вы можете заявить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо будет предоставить имеющиеся у Вас мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Игнорировать Акт или менять в нем диагноз,противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

съездил я к главному невропатологу края по требованию военкомат, он сказал что, у меня присутствует киста, подтвердил головные боли и какое-то давление. Как мне было пояснено что с этим можно служить.... Подскажите пожалуйста (у меня реально постоянные головные боли, снимаю их "наизом" или "китороло"), что мне делать чтобы опровергнуть их решение, или у меня нет уже не каких вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.Судом может быть назначена экспертиза,по результатам которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел всех врачей, главного невропатолога и рентгенолога, они подтвердили только головную боль и напряжение. Как мне было сказано в военкомате, с этим можно служить, если смысл то судится, а то я и так уже денег прилично потратил и нервов с этой проблемой?

 

Добавлено через 6 минут

они имеют право закрывать глаза на мои жалобы, если нет положительной динамики болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел всех врачей, главного невропатолога и рентгенолога, они подтвердили только головную боль и напряжение. Как мне было сказано в военкомате, с этим можно служить, если смысл то судится, а то я и так уже денег прилично потратил и нервов с этой проблемой?

 

по медицинским вопросам, пожалуйста, обратитесь на наш мед. форум: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...