Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


MAS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Работаю на АЭС, есть отсрочка, т.к. предприятие из списка, никаких проблем с армией. Но сейчас появилась возможность устроиться на лучшую перспективную работу. Мне до 27 лет осталось 2 месяца до 29 апреля, а ответ на новую работу надо давать через несколько дней. Подскажите пожалуйста как не попасться "добрым" дядькам в погонах, работать собираюсь в Москве, слышал там бывает пресуют прямо у метро и т.д. Как себя вести, если повстречался с "ними". Может пока просто не вставать на учет в военкомате или что то еще и что за это еще может быть. Закончил военную кафедру, являюсь офицером. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеров после военной кафедры призывают целый год так что вам рещать лешитесь отсрочки можете на 2 года отправится служить!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя вести - решать Вам. Призваться с сегодня по 29 апереля можно легко и непринужденно. Непостановка на учет при попадании в облаву - не спасет, другое дело, что вероятность облав в апреле - близка к 0. Хотя ППСники конечно могут стопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, имеется ли в отношении вас приказ о вашем призыве на военную службу. Вы оформляли данную отсрочку в военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, имеется ли в отношении вас приказ о вашем призыве на военную службу. Вы оформляли данную отсрочку в военкомате?

 

В свое время после окончания института, приказ был по словам военкома, но я ничего не подписывал и не видел, но я сумел получить отсрочку на три месяца и за это время устроиться на АЭС (сам военком сказал, что это для меня выход, тогда трогать не будут, хотя я туда и хотел) просто не успел во время отдать гарантийное письмо с АЭС вот чуть и не попал. Устроился на АЭС и проблем в принципе не было. Действует ли сейчас этот приказ и долго ли будет, не может ли быть отменен уже, т.к. пару раз уже после подергали, но обещали, что приказ отменят. Уже два года тихо. Мне ждать 27 лет или можно не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

 

Уважаемый MAS!

 

У Вас есть документ( военный билет или временное удостоверение) и даже не важно какое.

 

Никто не проверит, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ, есть на Вас приказ или нет. Тем более в Москве.

 

Приказ если и был, то его отменили с вероятностью 99,999 процентов. Зачем "не отправленный" в военном комиссариате.

Никто из ППС стопить Вас не будет, у Вас не приписное.

 

А чтобы приказ издать, времени надо много.

 

Итого: выводы делать Вам.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически соласен. Приказ скорее всего был отменен, хотя бы из-за того, что у Вас были основания для отсрочки. Решение военного комиссара об отсрочке могло иметь (скорее всего так и было) формальный характер и было принято "заочно".

 

По поводу ППС. Стопят и приводят в ближайший ВК даже офзапов (правда случаев вручения предписания среди моих знакомых - не было).

Проверкой скорее всего никто заморачиваться не будет, хотя - что мешает тупо позвонить и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

 

Уважаемый MAS!

 

У Вас есть документ( военный билет или временное удостоверение) и даже не важно какое.

 

Никто не проверит, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ, есть на Вас приказ или нет. Тем более в Москве.

 

Приказ если и был, то его отменили с вероятностью 99,999 процентов. Зачем "не отправленный" в военном комиссариате.

Никто из ППС стопить Вас не будет, у Вас не приписное.

 

А чтобы приказ издать, времени надо много.

 

Итого: выводы делать Вам.

 

 

У меня как раз приписное, офицерское не получал, хотя сейчас есть возможность получить, но в военкомате не узнавал точно, т.к. решил что друзей у меня там нет и туда до 27 решил не ходить. Мне еще придется прописываться в родном городе, из этого уезжать. Могут ли быть какие-то проблемы с этим? Может какие-то вопросы покажутся глупыми, но я ими особо не интересовался, откосил и успокоился, а сейчас вот кольнуло. Не охота по глупости влететь в последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и писал, ГРАЖДАНЕ пишите все о себе. Начиная с даты, наличие всяческих оснований или их отсутствие, документы есть или нет. Пишите всё.

 

Давайте, хоть и найдутся Критики, Вы мне просто поверите.

 

Приказ отменен-99,999 процентов, с этим маааленькая проблема-можно пока не уволились уточнить.

Чтобы Вас призвать нужно-далеко не 3 месяца.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вы правы!

Если был бы приказ, то уже бы не раз дернули в военкомат, или по крайне мере известили об этом. Скорее всего, если и приказ был, то уже отменен, и в военкомате имеются сведения о его работе. Но, опять же где проживает автор данной темы, по месту регистрации, или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вы правы!

Если был бы приказ, то уже бы не раз дернули в военкомат, или по крайне мере известили об этом. Скорее всего, если и приказ был, то уже отменен, и в военкомате имеются сведения о его работе. Но, опять же где проживает автор данной темы, по месту регистрации, или нет?

 

Да проживаю по месту регистрации. Дергали один пару раз, говорили, что приказ есть. Теперь молчок, года 2 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки о работе отправляет отдлел кадров каждый год, нас здесь много с такой отсрочкой. Дергали только меня и еще одного с такой же проблемой 2 года назад. Т.к. сейчас притихли, надеюсь все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть все и обойдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...