Перейти к содержанию

Не выдают военный билет


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Суть заключается в следующем.

Москва,Варшавский военкомат.

 

Наблюдался в КВД,с диагнозом псориаз(В),прошел военную комиссию,отправили в клинику Короленко,там диагноз подтвердили.

 

Далее собрал заключение в КВД,все отдал дерматалогу,не годен(осенний призыв 2010)

 

Выдали повестку на 22.12.10 (обычная форма),внизу написано:

"В"дерм(дерматолог)

Решение призывной комиссии.

Явился,меня отметили,сказали приходи весной.

Недавно сходил и сказади жди повестки опять.

 

Вопрос.Как собственно говоря получить билет,какие заявления/бумаги нужно собирать?Мне видется что меня вечно будут туда-сюда отправлять и всячески задерживать выдачу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Суть заключается в следующем.

Москва,Варшавский военкомат.

 

Наблюдался в КВД,с диагнозом псориаз(В),прошел военную комиссию,отправили в клинику Короленко,там диагноз подтвердили.

 

Далее собрал заключение в КВД,все отдал дерматалогу,не годен(осенний призыв 2010)

 

Выдали повестку на 22.12.10 (обычная форма),внизу написано:

"В"дерм(дерматолог)

Решение призывной комиссии.

Явился,меня отметили,сказали приходи весной.

Недавно сходил и сказади жди повестки опять.

 

Вопрос.Как собственно говоря получить билет,какие заявления/бумаги нужно собирать?Мне видется что меня вечно будут туда-сюда отправлять и всячески задерживать выдачу.

Спасибо!

 

Если на призывной комиссии было принято решение, что Вы не годны к военной службе, то в данном случае можете потребовать копию решения призывной комиссии и на ее основании требовать оформления военного билета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ по сути дела,срочно жалуйтесь в ОблПК или для большего эффекта в суд,говорите что все документы давно готовы а они тянут с ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ по сути дела,срочно жалуйтесь в ОблПК или для большего эффекта в суд,говорите что все документы давно готовы а они тянут с ВБ

Есть какие-то нормативные документы?Что заявление сначала с просьбой выдать военный билет написать на начальника?

 

На словах-то ясно,что они черт чем занимаются,но как на них давить подкованно?

 

 

А в ответ на сообщение Евгении Тошевой комиссия уже пройдена была,и акт из КВД уже отдан был дерматологу призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то нормативные документы?

в соответствии с приказом МО РФ № 400 военный билет выдается в течении 10 дней с момента вынесения решения пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствии с приказом МО РФ № 400 военный билет выдается в течении 10 дней с момента вынесения решения пк

 

А как понять было вынесено решение или нет?

Как оно проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В вашей ситуации советую Вам обратится в ВК с заявлением о выдаче Вам военного билета с приложением к заявлению КОПИЙ!!! медицинских документов. В случае не получения от ВК ответа, написать жалобу в военную прокуратуру на бездействие ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять было вынесено решение или нет?

Как оно проходит?

 

Добрый день, если Вы проходили мероприятия по призыву, а именно заседание призывной комиссии,то по ее итогам должно быть вынесено решение о годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была повестка на решение призывной комиссии,где просто отметили что явился на комиссию.

Так может проходить решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ должен быть выдан в течении 10 дней с момента вынесения решения ПК или получения выписки из протокола решения ПК субъекта. Вы можете запросить копию решения ПК.

Решение ПК о зачислении в запас должно быть утверждено ПК субъекта РФ.

КМО проходит заочно.(рассматривается личное дело,мед.документы,решение)

В случае не согласия с решением ПК ,можете быть вызваны на проведение КМО в очной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем ответившим!

Буду брать выписку из протокола и на основании уже требовать военный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...