Перейти к содержанию

здраствуйте вопрос о повестке


akteam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема севодня пришол участковый новый которого я некогда невидил !я вышел сказал что я брат презывника свидетелей небыло .подписал я повестку просто так колякнул =)))там было написано у него что передаст родственик над подпесью !это моя первая повестка по которой я нехочу приходить !что делать и что мне грозит?штраф 500 рублей или что?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен штраф до 500р.В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.При необходимости,почерковедческая экспертиза это легко докажет.Важно не усугублять ситуацию и находить законные основания для получения отсрочки.Например,по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не подхожу по состоянию здоровья к воинской службе меня признали годным в 2009 году в конце я учился в то время !смотрел описание болезней с которыми не берут на воинскую службу я не годен !прошол мед комисию мне говорят годет !подскажите пожалуйста куда можно отправить письмо для жалобы на воинкомат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...