Перейти к содержанию

Плоскостопие и артроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, годен ли я к военной службе, если рентген стоп показал такие результаты:

 

Справа высота свода 28мм, угол свода 143гр.

Слева высота свода 23мм, угол свода 151гр.

 

Таранно-ладьевидные суставы - сужение суставной щели, субхондральный склероз, краевые остеофиты(1,5мм)

 

Заключение:Продольное плоскостопие 2ст. правой и левой стопы.Артроз таранно-ладьевидных суставов 2ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, годен ли я к военной службе, если рентген стоп показал такие результаты:

 

Справа высота свода 28мм, угол свода 143гр.

Слева высота свода 23мм, угол свода 151гр.

 

Таранно-ладьевидные суставы - сужение суставной щели, субхондральный склероз, краевые остеофиты(1,5мм)

 

Заключение:Продольное плоскостопие 2ст. правой и левой стопы.Артроз таранно-ладьевидных суставов 2ст.

 

С этим негодны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЕЛАЕМ вАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный диагноз необходимо будет еще подтвердить на обследовании от ВК с Актом)

 

Довольно сложно будет с 2 стадией артроза (как правило ставят 1 стадию в таких случаях), поэтому удача не помешает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это я уже проходил обследование по направлению от военкомата.

Собирался отдать долг Родине, но раз уж так сложилось...

В общем 12 числа в любом случае всё узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это я уже проходил обследование по направлению от военкомата.
Тогда поздравляю!) Акт заполнили?

 

Рекомендую передавать результаты через канцелярию с заявлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт заполнили?

 

А какой акт?

Просто хирург на комиссии выписал направление на рентген, я его прошёл и дали сам снимок с результатом.

Как говорили мне мои друзья, уже прошедшие комиссию, обычно в таких случаях могут сказать пройти повторно в другой больнице.Про акты ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой акт?

Просто хирург на комиссии выписал направление на рентген, я его прошёл и дали сам снимок с результатом.

Понятно. Для подтверждения ВК должен направлять на обследование с актом исследования.

 

В данной ситуации либо выдадут акт на обследование в больницу, либо хирург скажет "нет здесь никакой 2 стадии артроза, годен". Если хочешь исключить 2-й вариант, то заключение рентгенолога нужно передавать с заявлением через канцелярию под штамп, вх номер и подпись.

 

 

Как говорили мне мои друзья, уже прошедшие комиссию, обычно в таких случаях могут сказать пройти повторно в другой больнице.Про акты ничего не слышал.

ну значит отправят второй раз и удача опять таки не помешает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько допустимая доза рентгена?

Ведь там тоже какое-то ограничение, поэтому могут на повторно и не назначить.

 

Я верю в честность наших врачей (наивный, да?) и мне кажется, что хирург так не сделает.Я сам никогда на ноги не жаловался, а тут он меня долго осматривал и в итоге сам выписал это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько допустимая доза рентгена?

очень большая) но от повторного рентгена можно отказаться

 

Я верю в честность наших врачей (наивный, да?) и мне кажется, что хирург так не сделает.
Это твое право)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург на комиссии отправил к ортопеду, а ортопед в свою очередь сказал, что хирург, цитирую: "Дебил!", и что и так ясно, что я не годен.

Дали акт, заполняю у хирурга в поликлинике, а потом получаю белый билет.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...