Перейти к содержанию

Колени


Faramaynd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос вот в чем: если в коленях повышенная температура, ломит и т.п. это может поспособствовать категории "В"?

Просто я понимаю, что вроде причина и не очень веская, но допустим как я бегать буду в армии? Я если пробегу метров 500 потом дня 2 не могу даже встать нормально, когда вес на коленки переносишь - будто иглы в них вставляют, так и ходишь потом как оловянный солдатик не сгибая ногу в колене.

 

Я студент 5го курса, повестку в деканате вручили, время пока есть. Если смысл предпринимать какие то действия, там к хирургу или травматологу обратиться для документального подтверждения или это ни как не повлияет на решение ВК?

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно сходите к хирургу, либо к травматологу чтоб они Вас направили на обследование. Это может быть артроз, а может быть ревматоидное заборлевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ.

Хорошо, а эти артроз или ревматоидное заболевание к каким пунктам относятся (Б,В,Д)?

Хотя в любом случае пойду в больницу.

И ещё, я сегодня вспомнил что мне в детстве (5-8 лет) делали операцию на колени, совершенно из головы вылетело, лет 15 уже об этом не вспоминал. Если окажется что мне тогда написали "ограничение в функциях" (непомню точную формулировку, где то на вашем форуме мельком видел) окажется что я - "В" годен с ограничениями? Хотя я бы наверное такое помнил, но всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артроз 2 ст категория годности В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...