Перейти к содержанию

Re:Первый шаг-консультация!


Рекомендуемые сообщения

Если вы уже назрели на то чтобы получить военный биллет, то первый шаг это консультация!!! И не надо бояться. Надо придти и самим всё узнать из уст адвокатов и врачей, которые готовы вам помочь. Кому жалко платить 300 рублей за консультацию то могу предоставить визитку на (бесплатную) консультацию и скидку 3% при заключении договора всё в ваших руках.:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот смотрю визитов на эту тему много, а ответов (вопросов) нет, разве никому не интересно получить визитку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию или все стесняются, думают это развод? :frown:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята!

Я что-то не пойму, неужели так трудно заплатить 300 рублей и не страдать смешным крохоборством?

 

Для офицеров условия консультирования пожестче будут, но у меня даже в голове не стрельнуло бонусы на фирме выискивать...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Ребята!

Я что-то не пойму, неужели так трудно заплатить 300 рублей и не страдать смешным крохоборством?

 

Для офицеров условия консультирования пожестче будут, но у меня даже в голове не стрельнуло бонусы на фирме выискивать...

 

Извини! Ты у нас наверно такой богатый, что даже не захотел сэкономить пару тысяч рублей, которые могут ещё пригодится. Или у тебя не было возможности и ты просто щас завидуешь? И причём тут крохоборство?

Ссылка на комментарий

tima

 

Дружище, а ты задумывался, за счет чего существует призывник.инфо? Смею предположить, что за счет нас, клиентов.

 

В совем посту я хотел подчеркнуть, что если человек не совсем стеснен в материальных средствах, то оплачивать услуги надо по полной. Всякие скидки существуют для совсем малоимущих клиентов или носят рекламный характер...

 

И вообще будь повнимательнее со своими высказываниями, продумывай последствия. Кое-где они бросают нехорошую тень на фирму.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Всякие скидки существуют для совсем малоимущих клиентов или носят рекламный характер...

Ну да, у нас есть некоторо количество, т.н. "дисконтных карт" - они дают право на бесплатную консультацию, скидку на заключение договора.

Ну и рекламный характер здесь тоже есть, куда ж без него :rolleyes:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

И так скажу своё большое Я. Я уже 1,5 месяца работаю с призывником и пока (тьфу, тьфу, тьфу) претензий нет вообще никаких! Желаю, чтобы так продолжалось дальше до самого разрешения моей проблемы. Большое спасибо, что вы есть!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ЭХ!!! 8 мая городская комиссия в военкомате, если врач даст добро по моему заболеванию всё кончено... Получу военный билет. ПОЖЕЛАЙТЕ Мне УДАЧИ!!!

После этого обязательно напишу полную историю, как всё было.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
ЭХ!!! 8 мая городская комиссия в военкомате, если врач даст добро по моему заболеванию всё кончено... Получу военный билет. ПОЖЕЛАЙТЕ Мне УДАЧИ!!!

После этого обязательно напишу полную историю, как всё было.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Удачи, а что за заболевание, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

пикапеR, номер ICQ можно вставить в свой профиль.

Удобнее будет :old:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Ну что был сегодня в ВК, после прохождения городской комиссии меня признали не годным в ВС РФ :twisted: . Дали мне повестку на июнь, чтобы я принес им фотки и паспорт для оформления ВБ:twisted: . Думаю уже в июле получю военный билет. Так что большое спасибо "ПРИЗЫВНИКУ". :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...