Перейти к содержанию

Вопрос по обследованию


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация-живу\учусь в Питере, но стою на учёте в военкоме в родном маленьком провинциальном городе.Т.к. у меня всю жизнь стоял дигноз Бронхиальная астма собираюсь идти в Питерскую клинику для подтверждения диагноза.У нас в округе (родного города) нет ниодной клиники (особенно приставленной к ВК) с оборудованием для установления\подтверждения такого диагноза (ставили в Москве).Есть ли шанс, что предоставление свежих мед.данных Питерской клиники в мой военкомат сразу же повлечёт выдачу военного билета с категорией В, ведь доп.обследование они не смогут провести по тех.причинам?

Только наш народ подобен корове, которая больше всего обеспокоена выполнением плана по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый значит к сожелению при недостатке обородувания они должны куда то всёравно отправить тебя в Специлизированую Клинику Или всётаки в Москву!но если они пустят отказ в этом обследовании обращайся в высшие Инстанции Военная Прокуратура,Военная Юстиция В ФСБ не стоит врятли помогут хотя если хорошо всё обьяснить то помогут вобщем отстаивай своё право и борись и не сдавайся Желаю тебе Огромной Победы !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая =\ Ладно, буду надеятся что у них духу не хватит на Питерские бумажки рот разивать)Спасибо

Только наш народ подобен корове, которая больше всего обеспокоена выполнением плана по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...