Перейти к содержанию

офицер разбил дорогой телефон


s0vit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня нас построили и проверили наличие карманов.У меня был телефон стоимостью 23тыс.руб.У нас не запрещены тел.,но пользоваться им можно в определенное время.Что я и делал.Но хранил его у себя,чтобы не украли.Офицер забрал его и при всех разбил.Что теперь мне делать?как можно наказать и вернуть хотя бы стоимость телефона.Подскажите что мне делать!и имеют ли права офицеры на такие поступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете взыскать с него стоимость этого телефона в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нас построили и проверили наличие карманов.У меня был телефон стоимостью 23тыс.руб.У нас не запрещены тел.,но пользоваться им можно в определенное время.Что я и делал.Но хранил его у себя,чтобы не украли.Офицер забрал его и при всех разбил.Что теперь мне делать?как можно наказать и вернуть хотя бы стоимость телефона.Подскажите что мне делать!и имеют ли права офицеры на такие поступки?

1)Напишите рапорт, на офицера совершившего не правомерное действие, командованию части.

2) Обратитесь в комендатуру и военную прокуратуру по месту дислокации части.

3) Подайте заявление в гарнизонный суд на возмещение убытков причиненных неправомерными действиями офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...