Перейти к содержанию

Есть желание служить...


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет всем!короче заканчиваю универ аграрный,бакалавр 4 года отучился,вот решил связать свою жизнь с МВД,хочу поэтому уйти в армию,но у меня недобор веса,сказали в больницу ложиться на дневной стационар,военный билет вряд ли дадут,а вот мозг выносить каждые пол года наверняка будут...можно ли в военкомате поговорить что бы меня забрали в армию,и на вес закрыли глаза???и еще что бы можно было договорится на счет рода войск,хочу во внутренние войска уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет всем!короче заканчиваю универ аграрный,бакалавр 4 года отучился,вот решил связать свою жизнь с МВД,хочу поэтому уйти в армию,но у меня недобор веса,сказали в больницу ложиться на дневной стационар,военный билет вряд ли дадут,а вот мозг выносить каждые пол года наверняка будут...можно ли в военкомате поговорить что бы меня забрали в армию,и на вес закрыли глаза???и еще что бы можно было договорится на счет рода войск,хочу во внутренние войска уйти?

 

Сначала они должны выяснить причину маленького веса. А на счет рода войск поговорите, когда будут приписывать к командам, о своем желании.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надо будет в больнице эти анализы сдавать,а времени нет,последний год все таки,диплом сессия,госы все дела,да и планы на жизнь такие что бы потом в МВД работать,армия нужна...времени нет особо,а то написали бы что я годен и нормально,к тому же я права делал от ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело просто в том,что я живу один,учусь,работаю сутками,к тому же в общаге живу,лишний раз тарелку щей не скушаешь,да и из за режима такого вес и не могу набрать,плюс курить начал,так то раньше с весом норм было,годен был,с желудком никаких заболеваний не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет выявленно непризывное заболевание, от которого у вас недостаточный вес, то в армию вы идете с имеющейся массой. Не беспокойтесь.

 

Кстати, главное чтоб не было дальнейшего падения веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESANTURA, зрение: правым вижу 4 строчки, левым 2. По соотношению рост вес, давлению и т.п. "хоть в космос" =))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно испытывать судьбу и отказываться от обследования. Если в ходе призыва Вас направляют на дополнительное обследование на предмет недобора веса , так это только в Ваших интересах - уберечь Ваше здоровье и недопустить врачебную ошибку при призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была такая проблема когда на военный учёт вставал вес 55 к росту 178см военком сказал что не добор и могут не взять но я стал хавать поболее и занематься спортом и за 1 год набрал вс до 71 кг и вырос до 180 см и военком сказал что это другое дело Морская Пехота тебя ждёт!))

А я так хочу Служить в Морской Пехоте что в дрожь бросает !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в военкомате поговорить что бы меня забрали в армию,и на вес закрыли глаза???

 

Бывают случаи когда уходят в армию, очень теряют в весе. Сын похудел на 10 кг., некоторые потеряли и больше! Приехали на присягу, как после голодухи пацаны, смотреть жалко. Так что подумай, сколько в тебе может остаться весу если сейчас не хватает)

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря не знаю,мне главное режим питания соблюдать и сон...а там что кушать,когда это вопрос десятый я думаю...хотя фиг знает вот сегодня с больницы позвонили сказали придти,пошёл,оформился и с понедельника буду анализы сдавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...