Перейти к содержанию

Обследование по недержанию.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пришла повестка из военкомата, со здоровьем вроде все в порядке, проходил мед. осмотр пару лет назад - был годен. Сейчас рассматриваю вариант заявить, что у меня недержание кала. Есть свои задумки по этому поводу, но хотелось бы услышать чужое мнение. Допустим я смогу настоять и меня положат на обследование, как подтвердить диагноз, что для этого нужно делать, а что нет? Хотелось бы развернутого ответа! Так как ничего об этом не знаю, не могу и правильно сформулировать вопросы...

 

p.s А ещё есть вопрос к доктору, как лучше расписать в военкомате свои симптомы, чтобы звучало правдоподобно? И если будут спрашивать, как я так живу, есть ли какие нибудь способы с такой болезнью нормально жить, например ходить по большому - по расписанию.

 

p.s2 Простите ради бога за много букв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же очевидно. Меня больше интересуют какие проводятся процедуры на этом обследовании и чего вообще ожидать, как не выдать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕСЬ К ПРОКТОЛОГУ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Добился обследования, дали направление в хирургию, по диагнозу энкопрез. Хотя я это уже спрашивал, но видимо серьезно никто не отнесся. Так, как мне подтвердить диагноз? Всем кто окажет помощь буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз заболевания ставится на основании тщательно собранного анамнеза, клинического и рентгенологического обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...