Перейти к содержанию

Гипертония


raskriv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня такая ситуация: в декабре прошлого года отдал в военкомат справку, что у меня гипертония 2 степени 2 стадии, но цифры были маленькими для таково диагноза....

 

Сейчас военкоматский терапевт отправил на обследование, по диагнозу "АГ на фоне посттравматического чего то там..." (видимо, потому что в 2009 у меня было сотрясение мозга).

 

Сейчас нахожусь в больнице. Только что увидел результаты СМАДа... среднесуточное 170/106. Это весьма высокие цифры для меня, даже слишком... но всё же, как на это отреагирует военкомат, что меня ждёт?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны будут дать категорию В по 43 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Получил результаты обследования, диагноз таков: хронический пиелонефрит, ремиссия. Ренальная гипертония. Гипертоническая ангиопатия сетчатки. Искривление перегородки носа, последствия ЧМТ от 2009, Пролапс митрального клапана 1 ст. Триускопидальная недостаточность I-II ст. Перегиб желчного пузыря. Остеохондроз, S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника I ст.

 

СМАДа на руках нет, но цифры там должны быть те, что описал выше (среднесуточное 170/106.)

В акте про СМАД написали: стойкая систоло-диастолическая артериальная гипертония в течении суток с недостаточно сниженным АД в ночные часы.

 

Каковы шансы на военный билет? По прежнему категория В?

Заранее большое спасибо Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...