Перейти к содержанию

Много что болит серьезно. Че делать ?


Рекомендуемые сообщения

У меня поясничный остеохондроз. Болит сильно поясница. В карточке зафиксировано.

Ортопед знакомый сказал что сколиоз, но записи в карточку не делал.

У меня сильно болит шея, я падал на нее, но к врачу не ходил во время(жалею теперь об этом). ГОловные боли, затылок ломит, уши бывает закладывает, голова кружится когда встаю из положения лежа. грудную клетку бывает ломит. Но нигде это не зафиксировано.

Раньше высокое давление было, пропил какие то таблетки. Когда мериют норм вроде, а вот боли по прежнему есть.

У меня уже 4ый месяц болят ноги. Ходить больно, давит на ноги, стоять больно. Ноги болят начиная от кончиков пальцев, заканчивая до бедра.

Суставы так же болят. Бывает легкое онемение.

Больно спать и сидеть на копчике.

Сердце болит. У меня аритмия , но на узи все норм.

Болит низ живота и все в этой округи - я думаю что это от ног.

Так же у меня сейчас диагноз стоит с желудком- и гастрит и острый холецестид. Лечу диеты , таблетки. Мне делали ФГС - полный желудок желчи. Тошнит постоянно. Горечь во рту- особенно по утрам. Это в карточке тоже зафиксировано.

Вообщем на счет шеи, вообще спины, в карточке диагноза нету. Так же с ногами хирург направил к сосудистому. А там очередь. Ждать месяц + платить за прием. Делать узи сосудов.

Гематолог назначил Томаграфию и еще кучу дорогих штук.

Ортопед на глаз увидел плоскостопие, направил на рентген. Еще не сделал.

Вообщем проблема в том что все болит и записей и диагнозов половину нет. А если рассказать про все это мне просто не поверят. Потому что сразу все вместе,одно на другое наложилось.

ЗАВТРА мне в военкомат. Че делать?Ходить больно.

Могу ли я в военкомате попросить направление на обследование, потому ждать уже больше не могу.

И просить куда обследование? В отделение сосудистой хирургии? А со спиной куда? И могут ли сделать томографию бесплатно от военкомата? Че делать ? Я в смятении.

Честно скажу служить хочу, но мне 18 лет, и у меня все болит.Мне самому в это трудно верится,но все что я написал это правда.И это ток малая часть того что меня беспокоит. А в поликлинике всем до фене! Ток очереди сиди и плати везде. Нервничаешь от этого всего и устаешь. Помогите . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали ни одного диагноза, как я могу на что то ответить? Без документов остается уповать только на жалобы! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно! В Военкомате я оказался годен, мне сказали иди сам обследуйся, потом принесешь результаты. Там только есть ограничение из - за какой то фигни. А че реально болит им пофиг, так как нет толком никакого диагноза.

Но меня то уже заберут в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...