Перейти к содержанию

Положена ли отсрочка?


ArsenSochi

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет. В 2004 году поступил в ВУЗ, в связи с его закрытием в 2006 получил академическую справку и в течении 4ех лет не состоял нивкаком ВУЗЕ. Повесток не получал. В 2010 поступил на 3 курс другого института. Сейчас вручили повестку в военкомат, ныне мне 25 лет, в институте выдали справку об отсрочке до 2013 года. Вопрос , так как с момента 1 отсрочки прошло уже 7 лет, будет ли признана военкоматом нынешняя отсрочка, которая была мне выдана сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет. В 2004 году поступил в ВУЗ, в связи с его закрытием в 2006 получил академическую справку и в течении 4ех лет не состоял нивкаком ВУЗЕ. Повесток не получал. В 2010 поступил на 3 курс другого института. Сейчас вручили повестку в военкомат, ныне мне 25 лет, в институте выдали справку об отсрочке до 2013 года. Вопрос , так как с момента 1 отсрочки прошло уже 7 лет, будет ли признана военкоматом нынешняя отсрочка, которая была мне выдана сейчас?

 

Если Вы оформляли первую отсрочку, то право на вторую Вы не имеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос... во время службы в армии, приостанавливают выплату кредита? Зарание спасибо.

 

Юридически, нет не приостанавливают. Не знаю как раньше, а сейчас в банках, кредит дают только тем кому 27 или у кого военник.

В любом случае лучше, выплаты не приостанавливать, и платить сколько сможете, хоть по 50 рублей что не быть злостным неплательщиком. Не смогут привлечь приставов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...