Перейти к содержанию

Непроизвольные мочеиспускания


papuas08
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая беда:

17 лет, мед. комиссию не проходил. В этом июне - 18. При поднятии тяжестей я, пардон, непроизвольно ссусь. Бывает ещё ночью непроизвольно. Раньше не сильно мучило - ночью почти не было, а тяжести старался не поднимать. С физруком в школе просто договаривался. Посему, в больницу не обращался. Т.е. записей об этом деле в мед. карте нет.

В последние полтора года ночью стал ходить под себя чаще. Обращался в платную поликлинику. Прошел там курс физ. процедур каких-то. Стало полегче.

В прошлом году поступил в Питер, а на прошлой неделе меня отчислили - завалил матан. Т.е. чтоб не попасть в армию, надо срочно проходить МК.

Вопрос в следующем: является ли это заболевание уважительным для получения здоровья В? Не отправят ли меня в какой-нибудь воен. оркестр? Не будет ли проблем с мед. комиссией из-за отсутствия записей в карте - т.е. не скажут ли мне, что я симулянт? Имеют ли вес записи о лечении из платной поликлиники?

И вот ещё сложность - я сейчас в Питере. Приехал из другого города, но прописку Питерскую не оформил. Имеет ли смысл сначала прописаться, сообщить о заболевании в местной поликлинике, или же сразу пойти в военкомат и изъявить желание пройти мед. комиссию, а потом уже ходить по врачам куда они меня будут отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите с неврологу и если У Вас диагноз энурез то это категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел заключения врачей из платной поликлинники (далее - врач, даты приема, записи врача):

Врач-уролог-андролог:

 

18.03.2009

ДИАГНОЗ:

* Неудержание мочи при напряжении. Нейрогенный мочевой пузырь?

 

Здесь мне сказали сделать ЭМГ нижних конечностей.

ЭМГ:НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Дата исследования: 01.04.2009

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Данные ЭМГ за 2 стороннюю радикулопатию L3-L5 с нарушением проведения по малоберцовым нервам по типу аксонопатии(слева 71%, справа 45% от нормы.). Компрессионно-ишемическая нейропатия малоберцового нерва слева на уровне подколенной ямки.

 

06/04/2010

ДИАГНОЗ:

* Неудержание мочи при напряжении. Гиперрефлекторный мочевой пузырь.

 

Врач-невропатолог:

26.03.2009

ДИАГНОЗ:

* Резидуальная церебро-органическая недостаточность. Синдром двухсторонней пирамидной недостаточности в ногах. Синдром недержания мочи (на фоне психо-эмоциального возбуждения).

SPINA BIFIDA?

 

09/04/2009

ДИАГНОЗ:

* Резидуальная церебро-органическая недостаточность. Синдром двухсторонней пирамидной недостаточности в ногах.

Синдром вегетативной дистонии по симпатическому типу.

Синдром недержании мочи при психо-эмоциальном возбуждении.

-------------------------------------------------------------

 

Вот. Светит мне с такой штукой категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 22 и 34 статье можете рассчитывать на не годность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 22 и 34 чего?

В статье 22 закона о воинской обязанности просто описаны общие положения, а статья 34 - заключение контракта о прохождении военной службы. Не знаю, может у меня закон какой-то устаревший, но я с вашего сайта его скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статье 22 и 24 расписания болезней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...