Перейти к содержанию

Судимость. как отразится в армии и при призыве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в 14 лет насовершал преступлений по малолетней глупости, сейчас мне 19, хочу в армию.

 

Преступления - 162 ч 2, 158 - ч 1.

Мне дали условный, он уже давно закончился. Сегодня пришёл в Военкомат. Завтра буду проходить мед.комиссию .

 

Что мне могут сделать из за судимости? могут ли меня отправить в строй - бат из за неё.. или ещё куда нибудь в нехорошие места?

 

Хочу служить в ВВС, помешает ли мне судимость попасть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы не радужные, т.к. в военкоматах, как правило, призывников с судимостью призывают по отдельным директивам с МО.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы не радужные, т.к. в военкоматах, как правило, призывников с судимостью призывают по отдельным директивам с МО.

 

а что значит по отдельным директивам с МО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит по отдельным директивам с МО ?

 

Министерство обороны присылает директиву на набор призывников с погашенной судимостью, набирают в команды и отправляют... У нас в военкомате, если нет директив, то оставляют до след. призыва и т.д.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны присылает директиву на набор призывников с погашенной судимостью, набирают в команды и отправляют... У нас в военкомате, если нет директив, то оставляют до след. призыва и т.д.

 

спасибо большое, похоже поторопился я идти в армию..

 

А есть ли надежда что меня возможно смогут призвать в ВВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно насчет элитных и режимных частей следует забыть. Но в ЖДВ, инженерные войска, мотопехоту, стройбат (хотя на сайте писали, что в него с этой весны призывать уже не будут) могут призвать. Могут призвать и в ВВС, но зависит от режимности части и от "покупателя" (представителя части, прибывшего за новобранцами). А насчет стройбата мнение у Вас искаженное. Всё зависит от того, кем именно служить.

А директивы практически каждый призыв приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, похоже поторопился я идти в армию..

 

А есть ли надежда что меня возможно смогут призвать в ВВС?

 

В принципе могут, если будут директивы, но вряд ли что-нибудь интересное, скорее всего что-то типа хоз. обеспечения.

Правда можно умолчать об этом факте и призваться вместе со всеми. =) Хотя у нас всех пробивают...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю двоих кто не сказал о судимости, и служит сейчас без проблем, о судимости конечно узнали, но служить всё равно оставили))

Эх, знал бы, дак тоже бы помолчал:)

 

Добавлено через 5 минут

Естественно насчет элитных и режимных частей следует забыть. Но в ЖДВ, инженерные войска, мотопехоту, стройбат (хотя на сайте писали, что в него с этой весны призывать уже не будут) могут призвать. Могут призвать и в ВВС, но зависит от режимности части и от "покупателя" (представителя части, прибывшего за новобранцами). А насчет стройбата мнение у Вас искаженное. Всё зависит от того, кем именно служить.

А директивы практически каждый призыв приходят.

 

 

"А насчет стройбата мнение у Вас искаженное."

В полне возможно, сам я там ещё не был, просто наслушался разговорчиков о Строй-бате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь надейся на лучьшее,что случилось то случилось,ну а почему бы погут и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь надейся на лучьшее,что случилось то случилось,ну а почему бы погут и взять.

 

Всем сердцем надеюсь! И спасибо за поддержку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...