Перейти к содержанию

Прокуратура поработает с призывниками


2len

Рекомендуемые сообщения

...Одновременно военная прокуратура намерена усилить борьбу с уклонистами. Так, в прошлом году более 150 призывников были осуждены за уклонение от службы, а более 13 тысяч — оштрафованы. Александр Никитин пообещал, что все интернет-ресурсы, где размещена реклама, связанная с так называемой помощью призывникам, которые хотят уклониться от военной службы, будут проверяться ГВП.

 

Полностью тут:

http://news.mail.ru/politics/5653277/

 

Нас обещают прикрыть :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может пора уже прокуратуру прикрыть? Реально больше пользы для народа будет! А с местными гопниками и сволочными чинушами я уж как-нибудь сам разберусь...

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может пора уже прокуратуру прикрыть? Реально больше пользы для народа будет! А с местными гопниками и сволочными чинушами я уж как-нибудь сам разберусь...

 

 

Ну на самосудчиков тоже иногда смотрят не совсем приятным образом, мол чем ты лучше, а терпилой быть никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится, ибо не нужно

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да естественно ничего не будет..а пойди докажи что тут какой то шарех махер..юр. контора..адвокаты..хотели бы прикрыть..давно бы уже сделали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да естественно ничего не будет..а пойди докажи что тут какой то шарех махер..юр. контора..адвокаты..хотели бы прикрыть..давно бы уже сделали

Еще бы. Сложившаяся система выгодна некоторым категориям заинтересованных лиц. Остальное - от лукавого

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...