Перейти к содержанию

А как насчет прайса?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Аркадий Алексеевич,повесьте на форуме пожалуйста сколько стоит консультация врача,юридическое сопровождение в ВК и тд. Все услуги которые вы предоставляете,спасибо.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Консультация в нашем офисе стоит 300 рублей. Услуги по сопровождению освобождения от призыва на военную службу - от 0 до 2500 у.е. (в Москве дороже).

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько обойдётся защита моих интересов в суде, если Вы приедете в Казань? Законное 100%-ное освобождение. Если забыли - дело дистрофика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны опытные юристы, специализирующиеся именно на делах призывников, а не какие-то :?: (не смог подобрать нужного слова), разруливающие дела фирм, семейные разногласия, уголовные преступления и т. д. Ну, хотя бы были такие юристы, которые защищали интересы двух-трёх призывников. Я не думаю, что в Казани такие найдутся. А если найдутся, то немного (за отсутствием большого количества дел подобного типа).

Казань - не маленький город. Юридические фирмы сильно разбросаны. Представляю сколько придётся искать единственного подходящего юриста (возможно, удастся найти его и за 1 день, если есть авто, известны все адреса юрфирм, а самое главное - есть тот самый юрист), да ещё за каждую консультацию платить надо. К тому же в одной юрфирме работают несколько юристов. Не будешь же консультироваться с каждым.

Уж лучше самому разруливать сложившуюся ситуацию.

 

P. S. Отпишитесь в личку, если не хотите сообщать сумму прелюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это будет нереально дорого - одна дорога сколько будет стоить! Попробуй найти любого адвоката и загони его на этот форум, чтобы ознакомиться со спецификой или сам попробуй, если дело выигрышное. А на форуме у Барсукова будешь консультироваться. А вообще попробуй позвонить в Московский офис (он ближе к Казани) и узнать цену, т.к. Чаплыгин похоже на форум давно не заглядывал. Или задай вопрос на форуме для офицеров, его москвичи ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Модераторы

День добрый. Полагаю, услуги местного юриста в любом случае будут для Вас дешевле, чем выезд нашего сотрудника. Посудите сами: ему придется ездить не один-два раза, а гораздо чаще. При желании почти любой юрист, специализирующийся на гражданских и административных делах, имеющий опыт работы по ним, сможет вникнуть в суть проблемы, подать заявление в суд и представлять Ваши интересы. В крайнем случае есть смысл изложить конкретные вопросы, возникающие в процессе рассмотрения дела здесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...