Перейти к содержанию

Старый акт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре мне давали акт в квд по поводу атопического дерматита, я не пошел в квд. Могу ли я сейчас при посещении КВД дать этот акт дерматологу или лучше взять новый акт после мед комиссии.

Впринципе, там стоит число, когда они мне его выдали, но ведь главное дата заполнения или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Должна быть указана дата,когда Вы должны явиться с Актом в ВК.Если успеваете,можете пойти с данным Актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче направления на дополнительное медицинское обследование назначается дата повторной явки в РВК для сдачи результатов.

Вы можете попробовать обратиться в КВД с данным актом. Если же его не заполнят, то обратитесь в РВК за новым актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В декабре мне давали акт в квд по поводу атопического дерматита, я не пошел в квд. Могу ли я сейчас при посещении КВД дать этот акт дерматологу или лучше взять новый акт после мед комиссии.

Впринципе, там стоит число, когда они мне его выдали, но ведь главное дата заполнения или я не прав?

добрый день,Вам нужно взять новый акт по результатам медицинского освидетельствования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...