Перейти к содержанию

Отзовитесь, кому помогли!


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Какашкин 5 лет

Я вобще таким конторам не очень доверяю, но это была последняя надежда, к тому же с работы парень сказал, что ему помогли.

Сходил на косультацию, отнёс денюжки. Больше всего боялся, что на меня просто забьют и мне надо будет туда постоянно звонить. Как бы не так. Мне самому напоминали постоянно, что мне надо в больницу, надо в РВК и прочее.

Игорь Анатольевич, спасибо огромное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплые слова.

В свою очередь хочется сказать, что успех в достижении желаемой цели зависит не только от адвоката Коллегии, но и от самого призывника. Без участия призывника нам не добиться положительного результата, например, ни один адвокат не сможет пройти медицинское освидетельствование в военкомате вместо призывника, ни один адвокат не сможет пройти дополнительное медицинское обследование вместо призывника. Если наш клиент получил военный билет, это значит, что он тоже к этому приложил свои усилия, и это является общим успехом. Мы в свою очередь, стараемся, чтобы наш клиент прилагал только необходимые усилия.

Вообще приятно, когда наш клиент получает военный билет. Очевидно, что совместные усилия не были приложены напрасно. Приятно ощущать радость клиента.

Кстати, сейчас канун дня защитника Отечества. В связи с чем хочется поздравить всех наших клиентов и всех участников данного форума с этим знаменательным днем.

И не важно, что кто-то не прошел или не пройдет военную службу по призыву. Здесь нельзя смешивать чувство патриотизма с воинской обязанностью. Мне думается, что случись беда, мы все (и хромой, и кривой, и больной) встанем на защиту нашего Отечества, здесь наш дом, наши любимые и близкие нам люди. И примеров таких истории известно не мало.

С днем защитника Отечества Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

зарегистрировался на форуме только для того чтобы выразить благодарность. Спасибо вам за Вашу работу! Спасибо Игорь Анатольевич, Спасибо Аркадию Алексеевичу и Татьяне Анатольевне.

Благодаря Призывнику я тоже получил военный билет, правда в моем случае это заняло довольно продолжительное время (больше полугода), но это были технические проблемы у врачей...

теперь со спокойной душой устроился работать на полный рабочий день и не боюсь звонков в дверь.

Парни, те, кому еще грозит призыв, те у кого робкая отсрочка по учебе, не теряйте времени! с сокращением срока службы, отмазок станет намного меньше! а деньги... деньги это фигня.. за те два года которые вы провели бы в армии, заработать необходимую сумму можно не один раз. когда я впервые пришел в Призывник, у меня не было полной суммы на руках, но мне разбили платеж на три этапа. и для вас подберут подходящий вариант.

Еще раз, спасибо вам, Игорь Анатольевич, Вы - замечательный человек!

С уважением, Виталий.

 

 

мда... перечитал свое сообщение и понял что выглядит как реклама. но это не совсем так, просто я искренне рад полученному военнику и вам того же желаю) если будут вопросы, стучитесь 142227605, поделюсь личным опытом)

Ссылка на комментарий

Кажется, я догадываюсь, кто это написал.

Спасибо за благодарность!:rolleyes:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я - Никонов Антон Валерьевич , хочу выразить благодарность Тригнину Владимиру Генадьевичу и всем кто помог в получении военного билета, такого адреналина я в военкомате еще не испытывал на время призыва , но благодаря людям , которые работают в этих замечательных котнторах , смог выйти из воды сухим :smile: .

Ссылка на комментарий

моему другу помогли :)

нельзя сказать, что все происходит быстро, гладко и безболезненно. и побегать пришлось и понервничать и мат.средства дополнительно выискивать...

но результат - военный билет :)

Ссылка на комментарий
моему другу помогли :)

нельзя сказать, что все происходит быстро, гладко и безболезненно. и побегать пришлось и понервничать и мат.средства дополнительно выискивать...

но результат - военный билет :)

 

Народ не знает куда девать свои эмоции.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Народ не знает куда девать свои эмоции.

А что такого? Все средства хороши, чтобы избежать двухлетнего рабства и издевательств, называемых современной российской армией и навсегда отвязаться от тупых жирных военкоматовских рож, которые настолько разжирели от незаконных доходов, что скоро в двери не смогут проходить.

____________________________

Справедливый, Вы знаете, что на форуме в числе постоянных участников присутствуют военнослужащие и сотрудники военкоматов в том числе. Ваше высказывание расцениваю, как намеренное и провокационное оскорбление некоторых участников.

Делаю Вам крайнее предупреждение.

Ссылка на комментарий

полковник, выделенное красным - это какие-то противоречия в моих словах или что? :)

я хотел донести мысль (видимо не получилось :wink: ), что контора работает и несмотря возникшие препятствия конечная цель была достигнута.

и пусть, в данном случае, все-таки не все средства хороши, но то, чем пришлось поступиться, не идет ни в какое сравнение с отбыванием повинности в армии.

а вы эмоции, эмоции...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, сдержать себя чуть-чуть - необходимо.

Благодарности достаточно.

Ну да ладно, что есть, то есть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...