Перейти к содержанию

Пиелонефрит


stas060987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, глубокоуважаемые.

Постараюсь вкратце описать свою проблему.

21 марта я пришел к терапевту с болями в области поясницы. Боли начались 3 месяца назад. Перед тем как появились боли, на протяжении 3-5 месяцев чувствовал рези при мочеиспускании и постоянное желание сходить в туалет (3-5 месяцев).

терапевт отправил меня на анализ мочи и крови и на обследование дерматолога. Дерматолог поставил здоров. В моче обнаружили наличие белка (218 мг/л), эритроцитов и лейкоцитов. Врач сказал мне, что у тебя пиелонефрит и назначил курс лечения антибиотиками. Через пять дней после лечения я снова сдал анализы, белок пропал, лейкоциты и эритроциты сохранились, но в значительно меньшем количестве.

Врач сказал, что все у тебя пройдет и поставил диагноз уретрит. Прошу обратить внимание, что этот врач бывший военный полковник, и он же проводит обследование в призывной комиссии.

4 апреля я явился в военкомат для прохождения медкомиссии. Когда я дошел до терапевта (он меня помнил и посмотрел записи в медкарте) я ему сказал, что боли продалжаются, повторил это 2 раза. Несмотря на это он поставил в заключении категорию А1, написал что жалоб нет.

 

 

Вопросы у меня следующий:

1. насколько врач прав по поводу диагноза уретрит?

2. если я снова сдам анализы и белок, эритроциты и лейкоциты будут обнаружены, то значит у меня пиелонефрит и мне должны дать отсрочку на год?

3. если черег год опять подтвердится наличие белка в моче, то мне должны выдать белый билет?

 

Правильно ли я понимаю?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы на протяжение года должны быть плохие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что анализы должны быть плохие в течение года

но сейчас мне должны дать отсрочку или нет, или мне в армии диагноз подтверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны будут отправить на обследование а потом после выписке на основании этих документов будут принимать решение Г или В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...