Перейти к содержанию

Вопрос про освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - прочитал много форумов про повторное освидетельствование, но до конца так и не понял.

Ситуация такова: в 2004 году получил военный билет, в котором написано "ограниченно годен к военной службе", так же стоит категория запаса, но так же написано явиться на повторное освидетельствование в "апреле 2007 года". С 2004 по 2009 год я очно учился в институте, на комиссию меня не вызывали, до сих пор даже не вызывали.

Сейчас такая ситуация: мне нужно сделать загранпаспорт, там требуют справку из военкомата. В военкомате не показывался с 2004 года. Позвонил в свой военкомат и объяснил им, что на руках у меня такой-то билет и мне нужна справка для загранпаспорта. В военкомате сказали, что я могу смело придти за справкой и никто меня не заберет с таким билетом, т.к. переосвидетельствования отменили, и сл-но я в запасе.

НО сейчас начался призыв и идти как-то страшно.

Стоит ли мне бояться, что меня призовут, не смотря на наличие у меня билета? Либо можно смело идти за справкой??

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в запасе, Вас в мирное время уже не призовут.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна ли стоять какая-то пометка, что я именно в запасе? Или же если стоит категория в таблице запаса, то это уже значит, что я в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна ли стоять какая-то пометка, что я именно в запасе?

Если есть на руках военник, а ты не в армии - значит, в запасе.:yes2:

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...