Перейти к содержанию

Нужна помощь в составлении заявленя


aleksei13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот тема

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=92395

Подскажите пожалуйста какое именно заявление мне составить что бы не попасть 14 в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания действия больничного,Вы можете предоставить его в ВК.О нахождении на больничном,можете известить ВК телеграммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений спасибо большое. Если я например простужусь на сколько возможно дадут больничный ? Завтра в вк пойду узнаю может все та ки отменят повестку на 14 и дадут время пройти обследование в моники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какое наказание будет светить если я предоставлю в вк чужие снимки но на свое имя и фамилию ? (есть возможность отправить в больницу человека с непризывным заболеванием, то есть он пройдет все обследования от моего имени и получит заключение с непризывной болезнью на мое имя .) Какие могут быть последствия и какие могут возникнуть сложности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы —

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. Только что пришел из вк и вот что узнал : подошел к секретарю в вк и говорю вот повестка на 14 апреля с вещами а вот направление уролога в моники на 15 апреля , секретарь смотрит повестку и говорит мол эта повестка не с вещами а на контрольную явку , проходи обследование а потом в срочном порядке приходи с заключением , а потом че та засуетилась открыла журнал и говорит твое дело закрыто ты у нас годен , передает повестку и направление в моники какой то главой тетке , та смотрит и говорит че вы все кинулись в апреле проходить обследование , надо это делать заранее . Я ей говорю что в том году был направлен на 28 декабря на обследование в моники , а результаты получил только после новогодних праздников , и говорю что все обследования которые я буду проходить вне призыва не считаются в вк а только дают повод на новое обследование. Говорю ей что каждый раз ездить в москву для меня выходит в копеечку и каждый раз ездить на новые обследования по финансам не потяну . Она мне мол твои проблемы , иди обследуйся но 14 ты обязан придти , вас соберет офицер и решит что с тобой делать. Так вот если я приду 14 мне скорее всего вручат там повестку с вещами. Идти туда желания нету . И если повестка не с вещами то ещё не все потеряно. Подскажите как можно выйти из этой ситуации? Постораюсь заболеть и обратится в больницу с простудой , только вот не знаю дают ли больничный если я не работаю и не учусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение ПК. В вышестоящую ПК,суд. С момента подачи заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...