Перейти к содержанию

Обострение гастродуоденита, низкое ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажу свою историю.

 

Две отсрочки мне уже выдавались (не знаю, по недостаточному питанию или по обострению гастрита).

 

В Весенний призыв год назад - выдали отсрочку, так как нашли хронический гастродуоденит в стадии обострения. Но мне военком и главный врач сказали, что у меня недовес больше 10кг и вам предоставляется отсрочка.

 

В осенний призыв опять обострение и опять отсрочка (имт 15.2).

 

Сейчас у меня опять обострение (гастродуоденит, рефлюкс) и имт 15.

 

Рост 180см, вес 50кг. Год назад было 180\52.

Даже если плотно покушаю, больше 50кг вес не набирается.

 

Могут выдать еще одну отсрочку или можно надеяться на зачисление в запас и выдачу ВБ???

 

СПАСИБО!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, в свежем акте от военкомата (на этой неделе получил его на руки после обследования) сказано: рефлюкс-гастрит, хронический гастродуоденит, стадия обострения с истощением в виде гипотрофии, недостаток питания (рост 180см, вес 50кг, имт 15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному и тому же заболеванию не более 2х отсрочек. Всё зависит по каким статьям вы их уже получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному и тому же заболеванию не более 2х отсрочек. Всё зависит по каким статьям вы их уже получали.

А если одна была по недовесу, а вторая по обострению? Могут еще одну по обострению дать? В прошлый раз стояла статья карандашом 61Г. В первый раз вроде бы 13Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обострению могут еще одну дать, но я бы настаивал на военнике. Это никогда не повредит. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...