Перейти к содержанию

Перспективы после армии??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите,вот я решил связать свою жизнь с МВД,закончил универ,собираюсь призываться в июле 2011 г.есть разница в каких войсках я буду служить,что бы потом после армии пойти в МВД или в милицию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае тебя с радостью возьмут на работу в МВД, хотя ППСником ))) Но для успешной службы в МВД желательно юридическое образование.

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию точно не возьмут, она не существует с 1 марта 2011 года. Место службы и род войск для принятия на работу в органы внутренних дел значения не имеют, главное, чтобы желание, здоровье (физическое и психическое) и соответствующее образование (не обязательно высшее юридическое) были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...это хорошо,а вообще реально договорится, в военкомате что бы я служил во внутренних войсках,права делал от ВК,может из за этого они как то внимание уделят мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в военкомате можно поговорить насчет службы в ВВ. Но разговаривать необходимо с каким-нибудь руководителем не ниже начальника (заместителя начальника) отдела призывников в городском (районном) военкомате. То есть с теми, кто реально может помочь с местом Вашей службы. Они (начальники), как правило, в определенные дни ведут прием граждан, график приема граждан должен располагаться в военкомате. Поэтому можете явиться на личный прием согласно графику вплоть до военкома субъекта. Таким посетителям как Вы будут только рады и постараются оказать Вам содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что место службы играют большую роль, служба является лишь небольшим плюсиком.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба вообще не является плюсом при устройстве в МВД, это скорее обязательное требование. Хотя можно и без срочки, но с высшим образованием устроиться. Точнее раньше можно было. Хотя через пару месяцев возобновят набор в полицию и может все будет как раньше, несмотря на то, что говорили типа будут набирать только тех, кто ВУЗы МВД закончил.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя службу в ВС РФ с положительной характеристикой не зависимо от рода войск не даст привелегий, но положительно скажется при трудоустройстве в органах внутренних дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00074, только если есть вышка

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00074, раньше бы любое пошло, но в полицию вроде как собираются брать только с ментовским образованием. Хотя наверняка не сразу, через некоторое время

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин(((я уж губу раскатал(((

 

Добавлено через 4 минуты

а вообще кто нибудь знает систему как начать работать в МВД?что и как,куда надо идти писать заявление и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в ГУВД своего города,пишешь заявление в отделе кадров,ну и дальше ВВК ПФО и физра,тока берут ли сча там реформа,сокращения

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не берут почти нигде. Где-то с 2012 начнут, где-то с 1 июня возобновят набор, после переаттестации.

 

00074, придешь в свой территориальный орган(ГУВД, УВД, ОВД), в отдел кадров. Они все объяснят.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понил чем отличаеться работа в МВД от работы в милиции мне гажеться, что это одно и тоже.И правельно подметили,что охотней берут с профессиональным оброзованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...кстате я тоже не понимаю вот разницу,между МВД и полицией...наверно в мвд высоко квалифицированные люди работают,а в полиции так для начала,пока квалификация маленькая или по желанию...не знаю даже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ну вы нубы=)) Полиция - это есть МВД, входит в его состав.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба вообще не является плюсом при устройстве в МВД, это скорее обязательное требование.

Вот тут не соглашусь!При устройстве в МВД было 18 лет и за плечами колледж.Работал и ничего.Только начальство, когда удобно ему было поприкало, мол "Уволим в армию пойдешь!"

а что можно было бы и без армии пойти в МВД работать???
Да! "Закон о милиции"

Статья 19. Прием и увольнение сотрудников милиции

 

 

На службу в милицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего образования, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.

00074, только если есть вышка

СО средне-специальным работал.

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийК., ну да, мой косяк, хотел сказать, что любое образование может быть, НПО, СПО либо ВПО. Кем работал то?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийК., ну да, мой косяк, хотел сказать, что любое образование может быть, НПО, СПО либо ВПО. Кем работал то?

 

Образование действительно любое!У нас было, так что начальник КМа(криминальной милиции) по образованию был комбайнером =)

Когда устраивался хотел в Уголовный Розыск, но когда пришел (как раз, в то время пошла реформа и всё такое), а попал в ППС милиционером- кинологом Т_Т

Нет плохих служб, званий и тому подобное, есть просто не очень хорошие люди.

 

ДмитрийК., а вы работали в МВД???

Да, работал.Опережаю,Ваш, вопрос : в отделе если вы им подходите сами могут договориться с ВК(если не служили), а так могут и спросить "Как решать с ВК дела будешь?", у меня свои ходы были там.И что еще хочу сказать, ребят которые НЕ служили очнь большое количество!Ушел из органов, чтобы пойти отслужить!

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийК., а почему именно кинологом то?) Почему в УГРО не попал?)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было, так что начальник КМа(криминальной милиции) по образованию был комбайнером

Насколько мне известно, чтобы работать комбайнером достаточно окончить курсы механизаторов, даже не имея образования, полученного в церковно-приходской школе. Хоть среднее образование у Вашего начальника КМ было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...