Перейти к содержанию

Есть ли шансы на военный билет


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад поставили диагноз хронический артрит суставов первого пальца левой стопы,с противопоказанием к длительной хотьбе и длительном пребывании на ногах, так же врачи сказали, что со временем может уйти и в коленные суставы или на другие пальцы. Нога и в правду ужасно болит от длительной хотьбы.Делали рентген но там вроде бы ни чего не выявили.

Так же имеется с детства и не давно повторно задокументированная вегето-сосудистая дистония с кризами.

 

Какие дальнейшие действия? и как себя вести в военкомате, очень нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к ревматологу, если поставит ревматоидный артрит, не годны. Простой артрит - после лечения призовут. На сколько часто зафиксированы кризы и какое давление?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо понимаю, что именно заключается под кризами, написал так как написано в карточке. Голова болит часто,быстрое переутомление,по ночам после физических нагрузок идет кровь из носа. Давление по разному, бывает повышенное примерно 130-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно клонить в сторону ревмотоидного артрита, я так понимаю? просто когда был у врача, что такое в ее словах проскальзывало. А как его будут выявлять у меня? Если завтра пойду на прием к ревматологу, какие справки попросить у него для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ крови на ревматоидный фактор. У ревматолога просите заключение с окончательным диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...