Перейти к содержанию

если найдут, что будет?


skuter777

Рекомендуемые сообщения

Причина получения ВБ и не службы в армии есть в личном деле и в карточке воинского учета. Получить такую информацию не составит труда. (по запросу)

Немного не понял, объясните пожалуйста. У меня есть военный билет лейтенанта в запасе(без службы в армии). Я хочу попробывать попасть в ФСБ, если я не пройду психолога или полиграф по причине, что употреблял алкоголь или наркотики или по любой другой причине. Где это будет записано, кто будет иметь доступ к этой информации. Т.к. если я буду врать что не употреблял, они узнают и напишут что употреблял, но я же не наркоман, только попробывал покурить и больше не собираюсь. А если информация будет доступна широкому кругу лиц с записью что употреблял наркотики, будут думать то наркоман, с устройством на работу трудности не возникнут? Я допустим не хочу чтобы кто-либо знал что я когда-то курил, некоторые считают что раз покурил- всё наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть проще. Вас после прохождения ВВК или в её рамках отправят в ведомственную поликлинику делать тест на наркотики. И уж там все покажет что и когда употреблял. Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.

 

 

А вообще не понимаю зачем её вообще нужно было курить....

 

 

 

После прохождения комиссии вам скажут что либо все нормально, либо что не подошли. Никто не будет говорить о том ,что вас не взяли потому что вы когда-то там употребляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.

Трава держится, не более 40 суток, при частом потреблении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniskaaa, до 5 лет в крови будут оставаться следы. После 40 суток это в моче ничего не выявишь с карманными тестами.

 

 

Там не карманные тесты по выявленияю наркоты в моче будут. Приезжаешь с утра натощак и идешь сдавать кровь из вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительность периода обнаружения наркотиков в моче больше, чем в крови. В крови после 24 часов уже ничего обнаружить не удасться. Говорят, что сейчас по волосу можно определить употреблял траву или нет, в течении 4-5 лет. Надеюсь ФСБ этим не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть проще. Вас после прохождения ВВК или в её рамках отправят в ведомственную поликлинику делать тест на наркотики. И уж там все покажет что и когда употреблял. Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.

 

 

А вообще не понимаю зачем её вообще нужно было курить....

 

Ну я думаю у них тест больше чем пол года назад употреблял не определит, тем более употреблял несколько раз всего.

 

А курил просто для интереса, один раз пьяный даже ничего не понял, последующие 2 раза не каких ощущений, и решил больше так не делать... А вообще я держался до 21 года, у меня с класса не курил только 1 человек из пацанов, в общаге соседи часто курили, предлагали много раз- отказывался. Друзья почти все курили хоть раз. Часто стоял рядом когда курили, видел сколько раз как готовят, видел как растёт... Человек который не разу не сталкивался он может когда сталкнётся и начать, а я с малолетки видел и знаю что это, попробывал для интереса, после того как прочитал, что конопля при не частом употреблении меньше по вредности чем обычные сигареты и алкоголь, и поэтому я наверное себя больше могу контролировать в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...