Перейти к содержанию

Годен ли я ?


Bollizt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Левосторонний скалеоз грудного отдела позвоночника первой степени. Угол скалеоза 5 градусов. На боковом снимке грудного отдела позвоночника , определяется снижение высоты тел . Th6, Th7, Th8, Th9, Th10 с клиновидной деформацией тел Th8, Th9. Отличается преобладание передней - задних размеров тел Th7, Th8, Th9, Th10 над поперечным. Высота межпозвонковых дисков снижена в сечении max Th6-Th7, Th7-Th8, Th8-Th9, Th9-Th10. Смежные замыкательные плостинки тел Th7, Th8, Th9 склеродированы, изурированы . Грыжа Шморля тел Th5, Th6, Th8.

Остеохондропатия апофизов позвонков ( болезнь Шойерман-Мау) 3 стадии. Остеохондроз грудного отдела позвоночника на уровне Th5-Th10. Патологический грудной кифоз 2 степени - угол кифоза 47 градусов.

 

---

 

Можно узнать есть ли смысл идти в военкомат с этим диагнозом. Рассчитывая на НЕ годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим заключением идите к неврологу и фиксируйте жалобы. Негодность получите только в том случае, если невролог определит патологическую неврологическую симптоматику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если невролог определит патологическую неврологическую симптоматику" это как понять? на более доступном языке можете объяснить? я просто не врач и мне не понятно это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании осмотра и Ваших жалоб невролог выносит решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые врачи! я вот вчера был у невролога, она конечно сделала все записи в карте, и ещё написала что у меня какая-то гипертензия (может неправильно написал), ну это что то с рефлексами на ногах. но она мне сказала что у меня нет никаких нарушений функций, а если бы были то это уже что то ближе к параличу, так она мне сказала!

что значит мне можно не надеяться на категорию В ???

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение функций это не обязательно параличи. гипертензия. нарушение рефлексов с одной из сторон-и есть нарушение функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне врач укалывала иголкой в разных местах ног, были разные слабые и сильные ощущения, вот и написала такое заключение!

это значит что у меня есть шанс получить категория В ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с таким заключением есть шансы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, вот только я не знаю как мне это объяснить врачу на комиссии, что есть люди такие как вы, которые мне говорят что я не годен к службе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто покажите свою грамотность, без хамства. врачи очень бояться лишиться диплома и прокуратуры

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...