Перейти к содержанию

Отсутствие на руках приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

У меня отсрочка по специфике места работы (гос. предприятие), получил я ее в 2007, . Спустя год опять пришла повестка(уж не знаю почему и зачем), я снова прошел медкомиссию, сказали всё ок, отсрочка есть, приходи за приписным через пару дней. Что я сделать совершенно забыл. И мое приписное лежит там у них уже 4-й год. Место работы я не менял, но тут попросили по месту работы прийти в отдел кадров с приписным и паспортом, на сверку документов или что-то типа того.

Есть ли возможность, что моё приписное там у них лежит где-нибудь, можно ли потребовать выдать его мне, или лучше про это умолчать, а корректней будет прийти и сразу писать заявление на восстановление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

У меня отсрочка по специфике места работы (гос. предприятие), получил я ее в 2007, . Спустя год опять пришла повестка(уж не знаю почему и зачем), я снова прошел медкомиссию, сказали всё ок, отсрочка есть, приходи за приписным через пару дней. Что я сделать совершенно забыл. И мое приписное лежит там у них уже 4-й год. Место работы я не менял, но тут попросили по месту работы прийти в отдел кадров с приписным и паспортом, на сверку документов или что-то типа того.

Есть ли возможность, что моё приписное там у них лежит где-нибудь, можно ли потребовать выдать его мне, или лучше про это умолчать, а корректней будет прийти и сразу писать заявление на восстановление ?

Вы можете придти в ВК и попросить, что бы вам выдали приписное.

Ни какой ответственности в вашем случае не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у них должна быть информация о том выдано оно или нет ?

на случай если они будут ссылаться на отсутствие у них приписного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у них должна быть информация о том выдано оно или нет ?

на случай если они будут ссылаться на отсутствие у них приписного...

Приписное гражданин в военкомате получает под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...