Перейти к содержанию

Есть Заключение Кардиолога! Что делать дальше???


Alex72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня бывает, что при физических нагрузках сердце схватывает, и я начинаю терять сознание или начинаю задыхаться.

 

В 2008 Кордиолог поставил Диагноз:

Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу; Синдром венозной церебральной ангиодистонии, субкомпенсация.

 

Сейчас 03.04.2011 Кардиолог выписал мне заключение

Диагноз: Нейро-Циркуляторная дистания по смешанному типу. Синусовая тихакордия. XCH 0

Рекамендовано: Режим - ограничение психоэмоциональных нагрузок; Ограничение тяжелых физических нагрузок; Рациональный режим труда и отдыха.Контроль АД,ЧСС;

Медикаментозная терапия: кодинорм 2,5 - 5 мг утром, милдронати 250мгх2р - 1 месяц, седативные травы.

 

ЭКГ - Ритм синусовый регулярный с ЧСС 88 уд/мин.

 

ЭХО-КГ - АО-38;ЛП-31;ПП-n;ПЖ-18;ЛЖ-51;МЖП-9;ЗС ЛЖ-9;

Сократительная функция ЛЖ:удовлетворительная фракция выброса:70%

Сдла - 29 мм.рт.ст

Клапаны митральный, трехстворчитый Регургитация степень 0-1, Размеры полостей, толщина миокарда, работа клапанов не изменены. Добавочная хорда в полости ЛЖ. Удовлетворительные систологическая, диастологическая функции миокарда ЛЖ в покое.

 

Суточного мониторирования - Синусовый ритм в течение времени наблюдения, с ЧСС от 49 до 161 (средняя 73) уд/мин, Одиночные наджелудочковые экстрасисты Днем 1 (менее 1 в час )

 

 

Каких еще надо посетить врачей чтобы получить отсрочку? Кардиолог послал меня к Неврологу...Но военкомат уже долбит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ваши заключения и идите в военкомат получать направление на обследование, если НЦА подтвердится, получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...