Перейти к содержанию

Служба в горячих точках.


Рекомендуемые сообщения

В Сентябре ухожу в армейку. Хотел спросить, могут ли меня по собственному желанию отправить служить в "горячую точку"

С Детства мечта поступить в снайперские войска.

В военкоме поставили 100% зрение и слух.

Физические отклонения отсутствуют.

Рост: 178см

Масса: 74кг.

Вот только психолог отправлял на обследование из-за того, что он не смог ответить на мои вопросы и я назвал его бездарным психологом.

Опыт работы со снайперскими винтовками имеется(СВД и СВДС).

Так же на +5 знаю теорию стрельбы на дальних расстояния.

 

Добавлено через 12 минут

Тип Характера: Интроверт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

ZerguD, горячих точек на территории РФ нет.

Снайперских войск нет, есть должность, но там (отписывались) особо не учат, только вместо АК числится за вами свд.

Если можете опыт работы с снайперскими винтовками подтвердить документально, приложите бумаги к ЛД.

 

Ну если проблемы с психологом обозначены в ЛД, наиболее вероятно путь на эту должность закрыт.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZerguD, горячих точек на территории РФ нет.

Снайперских войск нет, есть должность, но там (отписывались) особо не учат, только вместо АК числится за вами свд.

Если можете опыт работы с снайперскими винтовками подтвердить документально, приложите бумаги к ЛД.

 

Ну если проблемы с психологом обозначены в ЛД, наиболее вероятно путь на эту должность закрыт.

Тогда вытекающий вопрос: "За бугор" отправить служить меня не могут?

По поводу психолога: Нет в ЛД этот инцидент не записан т.к ничего доказать не смогли.

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу бумаг: Нет, нету(Дед обучал стрельбе на стрельбищах, благо у нас их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вытекающий вопрос: "За бугор" отправить служить меня не могут?

Если не считать забугорьем страны СНГ, то там по сути и нет ничего.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать забугорьем страны СНГ, то там по сути и нет ничего.

 

А как тогда обстоят в этом плане дела в службе по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочку сначало отслужи ))

 


Оффтоп


ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочку сначало отслужи ))

 


Оффтоп


 

Захочу) У меня мания - Пойти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу) У меня мания - Пойти в армию

 

И возраст скорее всего лет 17-18.

 

Ничего, бывает. За первые две недели службы пройдет.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возраст скорее всего лет 17-18.

 

Ничего, бывает. За первые две недели службы пройдет.

Возраст - 20лет.

Да нет, не пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст - 20лет.

 

Просто имеенно в это время некоторым рвет башню и несет в армию непойми зачем :dontknow:

 

 

Да нет, не пройдет)

 

Рад буду за тебя, если в службе найдешь своё призвание, но разачаруешься, практически 100% тебе говорю.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имеенно в это время некоторым рвет башню и несет в армию непойми зачем :dontknow:

Рад буду за тебя, если в службе найдешь своё призвание, но разачаруешься, практически 100% тебе говорю.

Тогда уже мне "башню" рвет с детства.

Просто для меня Дед, земля ему пухом, был всегда авторитетом, а он как никак родину отвоевывал. И меня учил всегда, что настоящий мужчина должен служить родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужчина должен служить родине

Это, конечно, хорошо. И безусловно, что так оно должно быть... Только на деле всё не всегда так выходит. Может, разочаруетесь и в службе Родине, и в самой Родине (что было с некоторыми моими отслужившими знакомыми)

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по собственному желанию отправить служить в "горячую точку"

Назло отправят в Обеспечение.

С Детства мечта поступить в снайперские войска.

Снайперских войск как таковых нет, есть должность снайпера, на срочке их почти ничему не учат - если контрабасом пойдешь, и повезет пройти школу снайперов в Солнечногорске, то отправят служить в войска со своей именной винтовкой буржуйской Мелинхер.

Опыт работы со снайперскими винтовками имеется(СВД и СВДС).

Это не снайперские винтовки, а марксменские, т.е. винтовки поддержки. Раз так увлекаешься этой темой мог бы и знать!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина должен служить родине.

Великое слово Родина пишется с большой буквы.

 

Вот таким оружием пользуются наши профессиональные снайперы:


Оффтоп


-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назло отправят в Обеспечение.

 

Снайперских войск как таковых нет, есть должность снайпера, на срочке их почти ничему не учат - если контрабасом пойдешь, и повезет пройти школу снайперов в Солнечногорске, то отправят служить в войска со своей именной винтовкой буржуйской Мелинхер.

 

Это не снайперские винтовки, а марксменские, т.е. винтовки поддержки. Раз так увлекаешься этой темой мог бы и знать!

 

Специально для вас нашел.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Снайперская_винтовка_Драгунова

 

Добавлено через 1 минуту

Великое слово Родина пишется с большой буквы.

 

Вот таким оружием пользуются наши профессиональные снайперы:


Оффтоп


Каждому по такой выдавать - государство разорится:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZerguD, У родственников сын служил где то на Кавказе. Учился в школе снайперов, в военнике стоит специальнось - снайпер.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZerguD, У родственников сын служил где то на Кавказе. Учился в школе снайперов, в военнике стоит специальнось - снайпер.

 

я сейчас навел справки по школе снайперов. Там сейчас только офицеров вроде берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому по такой выдавать - государство разорится

Если выдавать по принципу, хочу быть снайпером - получи винтовку, то конечно разорится.

 

Добавлено через 1 минуту

Там сейчас только офицеров вроде берут.

Правильно, а то так обучишь призывника, а он отслужит и скажет да идите вы со своей армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас навел справки по школе снайперов. Там сейчас только офицеров вроде берут.

 

Он служил наверно лет 5-ть назад.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ZerguD если не знаете на википедии нет официальных данных, всю инфу туда пишут пользователи, туда мог зайти человек который считает свд снайперской и написать эту статью

если на автомат калашникова одеть оптику он ведь не станет снайперской винтовкой

 

Добавлено через 6 минут

В Сентябре ухожу в армейку. Хотел спросить, могут ли меня по собственному желанию отправить служить в "горячую точку"

С Детства мечта поступить в снайперские войска.

В военкоме поставили 100% зрение и слух.

Физические отклонения отсутствуют.

Рост: 178см

Масса: 74кг.

Вот только психолог отправлял на обследование из-за того, что он не смог ответить на мои вопросы и я назвал его бездарным психологом.

Опыт работы со снайперскими винтовками имеется(СВД и СВДС).

Так же на +5 знаю теорию стрельбы на дальних расстояния.

 

Добавлено через 12 минут

Тип Характера: Интроверт

 

какие вопросы ты психологу задал что проблемы возникли?

причем тут то что ты Интроверт, в снайперы выбирают по темпераменту, и интервент и лично считаю это вообще не есть хорошо, скрытный погруженный полностью в себя человек, живущий в каком то своем внутренем мире, может быть из-за этого и проблемы с психологом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете на википедии нет официальных данных, всю инфу туда пишут пользователи, туда мог зайти человек который считает свд снайперской и написать эту статью

если на автомат калашникова одеть оптику он ведь не станет снайперской винтовкой

Ладно. Долго можно спорить с вами.Этого мне делать не хочется)

А по поводу психолога, всю ситуацию рассказывать не буду, но постараюсь рассказать, чтобы поняли суть.

После полу-часового общения с ним, он мне начал задавать каверзные вопросы, на которые как ни ответь, выходило, что я немного с отклонениями, на эти вопросы я стал задавать ему вопросы по типу: "Зачем задавать те вопросы на которые человек не может найти правильного ответа, и не с отклонениями ли вы сами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Долго можно спорить с вами.Этого мне делать не хочется)

А по поводу психолога, всю ситуацию рассказывать не буду, но постараюсь рассказать, чтобы поняли суть.

После полу-часового общения с ним, он мне начал задавать каверзные вопросы, на которые как ни ответь, выходило, что я немного с отклонениями, на эти вопросы я стал задавать ему вопросы по типу: "Зачем задавать те вопросы на которые человек не может найти правильного ответа, и не с отклонениями ли вы сами"

 

у среднестатистического призывника на беседу с психологом уходит 5мин, макс 10мин, он дольше в карточку осмотра роспись свою ставит чем разговаривает

вопросы задаут но не все и не всем, единственый вопрос который всем задают на учете стоишь у психа? - нет! - годен!

бывает спросят типо чем отличается остров от полуострова, ответил иди, хотя как не ответешь особо незамарачиваются

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у среднестатистического призывника на беседу с психологом уходит 5мин, макс 10мин, он дольше в карточку осмотра роспись свою ставит чем разговаривает

вопросы задаут но не все и не всем, единственый вопрос который всем задают на учете стоишь у психа? - нет! - годен!

бывает спросят типо чем отличается остров от полуострова, ответил иди, хотя как не ответешь особо незамарачиваются

Не знаю, что там у среднестатистического психолога, но этот меня еще просил руки вверх, вниз поднимать опускать, поворачиваться смотрел на меня по 2-3мин. итд

 

Добавлено через 3 минуты

P.s - Насчет острова и полуострова меня уже спрашивали в другом месте)Только там тигр и кошка были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервент и лично считаю это вообще не есть хорошо

 

Интервент - участник интервенции)) Интерве́нция (лат. interventio — вмешательство) — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...