Перейти к содержанию

Сегодня был в КВД и поставили диагноз Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был в КВД и поставили диагноз Атопический дерматит с обострением. В детстве был диатез сильный. Первый раз слышу у себя такой диагноз. 12 апреля мне надо идти в военкомат на комиссию. Я так понимаю меня не возьмут в армию или надо что-то опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в КВД и поставили диагноз Атопический дерматит с обострением. В детстве был диатез сильный. Первый раз слышу у себя такой диагноз. 12 апреля мне надо идти в военкомат на комиссию. Я так понимаю меня не возьмут в армию или надо что-то опасаться?

 

Должны признать негодным при подтверждении по направлению от военкомата. Но для начала могут дать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАш военкомат направляет именно в это КВД, в котором я был. Т.е. мне дают акт, я иду к тому же врачу, он мне его заполняет и я в этот призыв уже точно никуда не иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАш военкомат направляет именно в это КВД, в котором я был. Т.е. мне дают акт, я иду к тому же врачу, он мне его заполняет и я в этот призыв уже точно никуда не иду?

 

Именно так. Но акт заполнить нужно будет обязательно, даже если врач будет тот же, по нему будет принимать решение призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...