Перейти к содержанию

Годен ли...


Рекомендуемые сообщения

1) У меня плоскосотопие( к сожалению не знаю какая степень на данный момент, но от прогулок даже ,сильно болят ноги),

2)плохое зрение,

3) холецестит хронический.

4) и когда сильно волнуюсь немного заикаюсь.

по какому пункуту могут не взять 100 процентов?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Для негодности нужна 3-яя степень плоскостопия с высотой свода менее 17 мм, либо 2-ой степени с артрозом 2-ой стадии.

2)Уточните насколько оно плохое.

3)Для негодности нужно: хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

4)По этому вряд ли освободитесь от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдался до 18 в десткой поликлиннике, могу ли я там же взять справки для военкомата? то есть будут ли они действительны, или нужно брать справки во взрослой поликлиннике обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдался до 18 в десткой поликлиннике, могу ли я там же взять справки для военкомата? то есть будут ли они действительны, или нужно брать справки во взрослой поликлиннике обязательно?

 

Все документы которые вы предоставите в военкомат будут основанием для направления вас на обследование от военкомата. Так что чем больше принесете тем лучше.

Рекомендую заранее (до комиссии) сходить и сделать снимки стоп чтобы понять какой степени у вас плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте копии документов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...