Перейти к содержанию

отсрочка и обслед.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема:

4 апреля не явился в военкомат по подписной повестки.

Сегодня иду в больницу хочу лечь на обслед.,

а уже после прийти в ВК со всеми справкам.

Справкми по которым не берут в ряды доблестной армии

 

Что мне может грозить ? что я не явился 4 ?

если больничный будет, с 5 числа.

или его вообще не будет, но будут справки что мол я направляюсь на обследывания.

 

 

И не будет ли это препядстывать отсрочки, на 6-12 месяцев для прохождения повторного ослед, и выявления диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина вызова повестки? Это первая неявка? Скорее всего штраф до 500 рублей.

 

Если больничный за сегодня будет, то ничего не будет.

 

И не будет ли это препядстывать отсрочки, на 6-12 месяцев для прохождения повторного ослед, и выявления диагноза.
Можно поподробнее? Какая хворь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина вызова повестки? Это первая неявка? Скорее всего штраф до 500 рублей.

 

Если больничный за сегодня будет, то ничего не будет.

 

Можно поподробнее? Какая хворь?

 

Да,первая. Но была еще одна, уже на контрольную явку - была назначена операция, но ее не было(документы присутствуют) только в военкомате их не попросили, всего лишь позвонили домой и спросили почему мол не явился. года полтора назад.

 

Ну, к примеру найдут язву, искривления осанки, энцефалапотия (вот только не знаю с какой именно не берут), вообщем болезней куча но нужно обследываться...

Как известно человек начинает делать что-то, только тогда, когда понимает, что надо. вот и я попался на улов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен штраф до 500р.Предоставьте мед. документы подтверждающие заболевание.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...