Перейти к содержанию

Осталась повестка после снятия с учета


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечер!

 

Обучался в институте в Москве,где была оформлена временная регистрация. Постоянная регистрация в другом регионе. На 3 курсе(2008 год) меня вызвали военкомат, чтобы официально оформить отсрочку. После оформления отсрочки выдали повестку, за которую я расписался на апрель 2011 года.

Когда я заканчивал институт, я съездил домой - по месту постоянной регистрации и встал там на учет(есть печать в приписном). С учета в Москве не снимался. Когда вставал на учет, мне дали повестку на конец апреля.

Обе повестки у меня на руках. Надо ли мне являться по повестке в московский военкомат? Что мне может быть, если я не явлюсь? Будут ли у меня проблемы если я явлюсь только по второй повестке?

P.S. Дело в военкомат по постоянной регистрации еще не пришло. Хотя прошло пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечер!

Обе повестки у меня на руках. Надо ли мне являться по повестке в московский военкомат? Что мне может быть, если я не явлюсь? Будут ли у меня проблемы если я явлюсь только по второй повестке?

P.S. Дело в военкомат по постоянной регистрации еще не пришло. Хотя прошло пол года.

В Московский ВК можете не являться,так как ВК по месту Вашей постоянной регистрации, должен направлять в двухнедельный срок по запросу необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о Вас. Но по второй повестке явиться нужно, если этого не последует, возможна административная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...