Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!!


Гость Евгенич

Рекомендуемые сообщения

Опишу ситуацию:

Учился в Станкине, потом перевелся в МГСУ. Окончил МГСУ(диплом выдан 9 июня 2005 года), окончил военку. При себе имею приписное в котором написано "Присвоено воинское звание лейтенанта по запасу".

В приписном стоят записи и две печати о данных мне отсрочках. Последняя запись:"Предоставить отсрочку до 2006 года, явиться в военомат до 1 октября ежегодно для предоставления Ф26"(Вопрос первый: У меня отсрочка до конца 2005 года?).

Я хочу дальше учиться в магистратуре МГСУ. Все документы уже сдал в деканат.Но деканат никак не донесет их до ректора. Соответсвенно приказа о зачислении ещё нет.(Клянутся что приказ будет в сентябре(остался один день...)

А теперь собственно суть вопроса: Можно ли принести форму 26 в начале октября? Не заберут ли меня по причине что я предоставил документ позже срока?

Пока никаких звонков, повесток, приходов из военкомата не было. Мне чего-нибудь следует опасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у вас отсрочка до 2006 года (согласно представленной вами информации).

2. если вы представите документы даже на заседание призывной комиссии, вам обязаны будут предоставить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...