Перейти к содержанию

Диагноз комиссации не подтвердился


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться в непростой ситуации.Мой сын был призван в ВМФ со здоровьем А1. После трех месяцев службы и прибывания в госпитале был комиссован( диагноз порок сердца).В военном билете- ст.80,категория "В". По- прибытию домой он прошёл медобследование у кардиолога. Все диагнозы,поставленные при комиссации, НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. Сын очень хочет служить!В связи со сложившийся ситуацией ответьте,пожалуйста:

1. К кому нам стоит обратиться,чтобы его восстановили в ряды вооруженных сил;

2.Как будет считаться срок службы в данном случае( в военном билете прописано- призван 14.12.10.Уволен-16.03.11);он будет дослуживат оставшиеся 9 месяцев или его призовут снова на новый срок?

3.Если восстановиться все же получится- как ему попасть обратно в ту же часть из которой он был комиссован? Или в данной ситуации будут какие-то ограничения?

Заранее спасибо всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть решение о зачислении в запас,то еще раз не призовут.Вы можете обратиться в суд.Потребовать признать решение незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хочет служить? Я бы показал его психиатору

и откуда же мы такой умный?Нет лучше всю жизнь мужику штаны протирать!!!

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да,а после того как пополучал тумаков от офицеров и построил дачи генералам штаны сразу не просиживаются и становишься настоящий мужыг,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да,а после того как пополучал тумаков от офицеров и построил дачи генералам штаны сразу не просиживаются и становишься настоящий мужыг,да?

Как то так!!!!!!!Парень должен отслужить!!!!!!!А тут мы,блин не кому нечего не строим,работаем на чужого дяденьку.

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так!!!!!!!Парень должен отслужить!!!!!!!А тут мы,блин не кому нечего не строим,работаем на чужого дяденьку.

Ахахахахахахахахахахаха))) Девушка должна родить, не родила? Быстро в министерство родов, за повесткой на зачатие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хочет служить? Я бы показал его психиатору

 

xlegox, не хочешь служить - не служи, и не мешай тем, кто хочет. А вообще, на мой взгляд, призыв должен быть добровольным... профессиональная контрактная армия + добровольный призыв... Так, мне кажется, правильнее всего.

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахахаха))) Девушка должна родить, не родила? Быстро в министерство родов, за повесткой на зачатие)

К психиатру обратись сам,тебе не лишнее будет

 

Добавлено через 5 минут

Ахахахахахахахахахахаха))) Девушка должна родить, не родила?

Ой как смешно.смотри со стула не упади.Прям клоун,нет слов

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка мужу своему будеш указывать служить и обращатся к психиатру. Тебе больше ничего не должны парни, кроме как отслужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка мужу своему будеш указывать служить и обращатся к психиатру. Тебе больше ничего не должны парни, кроме как отслужить?

Девочкой жену свою будешь называть.Мне парни нечего не должны!и умничать тут не надо

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leno4k@, милая! Не спорь..... Бесполезно...Я горжусь своим сыном так же,как и ты своим.У них праздник - 23 февраля . а у всех остальных особей мужского пола -8 марта ! . Сами выбрали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leno4k@, милая! Не спорь..... Бесполезно...Я горжусь своим сыном так же,как и ты своим.У них праздник - 23 февраля . а у всех остальных особей мужского пола -8 марта ! . Сами выбрали ..

Да я не спорю.просто не приятно.Такое ощущение что их на войну отправляют.Наши деды и прадеды Родину защищали,жизнь свою там оставляли.А тут сидят по ту сторону экрана и спорят с девушками.Какие это мужики,так это..

Я тоже уважаю Вас и вашу семью,Erika29.И Дай Бог Вам здоровья!!!

А на ЭТИХ я даже внимания не обращаю!

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что их на войну отправляют.

Это ключевые слова. Любой мужчина пойдет защищать свою страну во время войны, если будет такая необходимость. А некоторые зачем то наоборот идут служить в мирное время.

а у всех остальных особей мужского пола -8 марта ! . Сами выбрали ..
Хм... а если человек ограничено годен? это ведь не его выбор - не служить. К тому же он тоже рядовой запаса и в случае необходимости будет защищать родину.

 

А Защитником отечества можно стать либо во время войны (непосредственно защищая свою страну), либо быть им всю жизнь, в зависимости от значения, которое вы придаете этому понятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые зачем то наоборот идут служить в мирное время.

а если на работу без военного билета не устроиться?покупать за 80 тыс?или как быть??

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ, полученные незаконным образом,постоянно изымаются,а их владельцы успешно направляются на прохождение ВС.Необходимо находить только законные способы решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на работу без военного билета не устроиться?покупать за 80 тыс?или как быть??

 

Обратитесь к специалистам, Вам помогут на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на работу без военного билета не устроиться?покупать за 80 тыс?или как быть??
С этого и надо было начинать... а причем здесь тогда деды и прадеды, которые действительно защищали страну? при чем здесь 8 марта и 23 февраля? причем здесь "парень должен служить"?

 

Военный билет кстати дают и тем кто не годен. А от 60% до 90% призывников негодны по состоянию здоровья или ограниченно годны к службе в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалистам, Вам помогут на законных основаниях.

__________________

Спасибо.но специалист нам уже не нужен мы служим 4 месяца уже

 

Добавлено через 5 минут

С этого и надо было начинать... а причем здесь тогда деды и прадеды, которые действительно защищали страну? при чем здесь 8 марта и 23 февраля? причем здесь "парень должен служить"?

 

vanya, я начала этот спор потому что увидела сообщение Хочет,служить???обратитесь к психиатру.Ну не все же военные нервно больные?Ну хочет человек служить,пусть служит.я все понимаю что разные люди все,что части попадаются ужасные,где просто сидишь и считаешь дни,где издеваются над солдатами.Наверно в моем случае все оказалось гладко,и часть нам нравиться,и офицеры все приличные люди.И жалоб не было от солдата.Никто Вас не хотел обидеть.просто разговор начался не хорошо,действительно.Или я не права?

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет,служить???обратитесь к психиатру.Ну не все же военные нервно больные?Ну хочет человек служить,пусть служит.я все понимаю что разные люди все,что части попадаются ужасные,где просто сидишь и считаешь дни,где издеваются над солдатами.Наверно в моем случае все оказалось гладко,и часть нам нравиться,и офицеры все приличные люди.И жалоб не было от солдата.Никто Вас не хотел обидеть.просто разговор начался не хорошо,действительно.Или я не права?
Да, согласен, он не прав! возможно человеку действительно комфортней и лучше служить, чем быть на свободе и психические заболевания здесь скорее всего не причем...

 

Добавлено через 2 минуты

Желаю вашим парням хорошей службы и домой здоровыми вернуться! Не знаю, что им уж там понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, он не прав! возможно человеку действительно комфортней и лучше служить, чем быть на свободе и психические заболевания здесь скорее всего не причем...

 

Добавлено через 2 минуты

Желаю вашим парням хорошей службы и домой здоровыми вернуться! Не знаю, что им уж там понравилось)

Ну вот и решили проблему.Спасибо за пожелание.Значит что то понравилось,но конечно не курорт,ну человек на мир по другому смотрит.Ну и часть у нас тьфу тьфу тьфу нормальная.А Вы где нибудь служили?

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...