Перейти к содержанию

нужна справка по форме 32


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 6 лет назад я стоял на учете в областном военкомате, периодический туда заходил на осмотры, давали направления на обследования, не проходил по 3-4 пунктам (гастрит, неврология, дистрофия, аритмия), Но белый билет мне не торопились делать, всегда давали отсрочки на пол года, или на год...в 19 лет мне понадобилось уехать за границу, более чем 4 года.По этой причине мне надо было выписываться из квартиры и соответственно из военкомата. Прошло 6-лет, теперь мне нужно поменять свой загран паспорт чтобы вернутся в Европу...

Проживаю далеко от той области где стоял на учете, остался приписной с отсрочкой до 2005 года.

Как мне быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны обратиться в ВК по месту регистрации.Если у Вас регистрация временная,то по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны обратиться в ВК по месту регистрации.Если у Вас регистрация временная,то по ней.

Хорошо, если я приеду по месту регистрации в военкомат, они меня положат опять на обследывания?Или поднимут историю из областного военкомата для выяснения? на сколько долго это может затянутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке в ВК,вполне возможно,что откажут в выдаче справки и Вас направят на мероприятия по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 6 лет назад я стоял на учете в областном военкомате, периодический туда заходил на осмотры, давали направления на обследования, не проходил по 3-4 пунктам (гастрит, неврология, дистрофия, аритмия), Но белый билет мне не торопились делать, всегда давали отсрочки на пол года, или на год...в 19 лет мне понадобилось уехать за границу, более чем 4 года.По этой причине мне надо было выписываться из квартиры и соответственно из военкомата. Прошло 6-лет, теперь мне нужно поменять свой загран паспорт чтобы вернутся в Европу...

Проживаю далеко от той области где стоял на учете, остался приписной с отсрочкой до 2005 года.

Как мне быть в этой ситуации?

 

обратитесь в военный комиссариат непосредственно по месту регистрации, либо по месту временного пребывания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...